Смотреть фильм Невинные (2009) онлайн

Невинные  (2009)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Невинные (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невинные (2009)

Название фильма: Невинные
Альтернативное название: Und ich rannte nach Hause - Kindersoldaten erzählen
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 53 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Sophie Haarhaus, Kullar Viimne
В главных ролях: Sophie Haarhaus

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невинные (2009) онлайн

Похожие фильмы

Поцелуй меня на прощанье (1982)

Спустя три года после смерти мужа Джолли Виллано, его молодая вдова Кэй решает вновь сочетаться узами брака. Но на пути казалось бы безоблачного счастья возникает неожиданное препятствие. Появившийся так некстати призрак ее бывшего мужа явно намерен сорвать предстоящую свадьбу…
Подробнее

Поцелуй меня (2006)

Профессор политологии Джулиан счастлив с красавицей женой. И хотя у них все нормально с личной жизнью, он считает, что всегда есть место для экспериментов. Он "западает" на свою студентку испанку Элену, лишенную всяких комплексов. Джулиан предлагает своей жене поэкспериментировать с "любовью втроем", не предполагая, в какую бездну противоречивых чувств, он ввергает себя и своих партнерш.
Подробнее

Поцелуй меня еще раз (2010)

Подробнее

Заткнись и поцелуй меня! (2004)

Закадычные друзья Райан и Пит из Майами знают — раз они родились в один день, у них много общего. Но чтобы в один и тот же день найти девушек своей мечты!

И что за странный перст судьбы?! Райан сталкивается лоб в лоб с прекрасной незнакомкой и падает в обморок, не узнав ее имени. Ограбление в супермаркете сталкивает Пита со знойной итальянкой, но ее дядя, бдительный босс мафии, вверил невинность красотки на попечение нелепой троицы, которую не приняли в клан Сопрано!

Райан и Пит несмотря ни на что не упустят своих новых подруг. Жаль, парней не предупредили, что в настоящей непредсказуемой любви поцелуями не обойдешься!
Подробнее

Давай поцелуемся (2007)

Во время однодневной командировки в Нант девушка Эмили знакомится в кафе с парнем Габриэлем. После пары стаканчиков завязывается интереснейшая беседа, которую логично продолжить в гостиничном номере. Габриэлю захотелось поцеловать Эмили, она вроде бы не против — если бы не одно обстоятельство. Замужняя знакомая девушки однажды позволила себе подобную вольность, и тот безобидный поцелуй имел весьма серьезные последствия…
Подробнее

Химико (1974)

Подробнее

Замок Химико (2005)

История о девушке по имени Саори, пытающейся урегулировать свои отношения с умирающим отцом-геем Химико.
Подробнее

Химик (1936)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям