Смотреть фильм Краски жизни (1993) онлайн

Краски жизни  (1993)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Краски жизни (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Краски жизни (1993)

Название фильма: Краски жизни
Альтернативное название: Краски жизни
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Талат Яни
В главных ролях: Джитендра, аджу Шреста, Jimmy Patnayak, Амрита Сингх, Бинду, Кадер Кхан, ита Бхадури, Бхарат Капур, Аеша Джулка, Камал Садана

Ключевые теги:

Смотреть фильм Краски жизни (1993) онлайн

Похожие фильмы

Дух времени (2007)

В фильме поднимается вопрос массового контроля над людьми — религия, политика, масс-медиа, финансы. Все ли что мы видим правда, или не хотим ее замечать? Настолько ли светло наше будущее? Вот лишь некоторые вопросы которые обязательно возникнут в голове после просмотра.
Подробнее

Екатерина Великая (1968)

Она любила власть и мужчин. Ее муж Петр III — военную форму и оловянных солдатиков. Они не сошлись характерами — ей пришлось убить его и захватить престол. Екатерина Великая навсегда изменила Россию. А также вывела идеальную формулу совмещения личной жизни, работы и карьеры.
Подробнее

Молодая Екатерина (1990)

Действие картины начинается в 1744 году в маленьком германском княжестве, где мы знакомимся с будущей царицей Российской империи. Середина XVIII столетия. Роскошь и величие северной столицы, интриги, любовь и унижение — все это еще впереди. Через все это проходит юная прусская принцесса София, которую потомки будут называть Великой Екатериной…
Подробнее

Екатерина Великая (1995)

Она любила власть и мужчин. Ее муж Петр III — военную форму и оловянных солдатиков. Они не сошлись характерами — ей пришлось убить его и захватить престол. Екатерина Великая навсегда изменила Россию. А также вывела идеальную формулу, как совместить личную жизнь с работой и карьерой…
Подробнее

Убей меня снова (1989)

Обворожительная преступница Фэй вместе со своим дружком Винсом ограбила курьеров, перевозивших деньги мафии. "Вырубив" Винса, Фэй скрылась вместе с деньгами. Чтобы замести следы, она обращается за помощью к частному детективу Джеку и просит его сымитировать ее смерть.

Попав под власть чар Фэй, Джек соглашается, и как по нотам разыгрывает "иллюзию убийства". Фэй исчезает, а полиция, мафия и Винс начинают охотиться за Джеком, чтобы выяснить, где деньги и …"труп" Фэй.
Подробнее

Убей меня позже (2001)

Он бежит от полиции, спасая свою жизнь после неудачного ограбления банка, и неожиданно встречает ее, в момент, когда она решила свести счеты со своей жизнью. Они заключили сделку: она помогает ему спастись, а он убивает ее… позже.
Подробнее

Убей меня нежно (2001)

Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем изменила размеренную жизнь Элис. Расставшись с надежным другом, она бросается в объятия Адама, понимая, что нашла вторую половину. И лишь после свадьбы, она осознает, что ничего не знает о супруге.

Вскоре анонимные письма с угрозами, таинственная запертая кладовая и странное поведение мужа заставляют Элис заглянуть в его прошлое. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар, где пугающие совпадения и шокирующие открытия говорят лишь об одном: ее муж на самом деле хладнокровный убийца-маньяк.
Подробнее

Убей меня (2009)

Озан и Атилла два друга, которые ездят по деревням и делают телевизионную программу, снимая такие темы, как деревенская жизнь и рецепты приготовления блюд местной кухни.

Однажды они приезжают в таинственную деревню в окрестностях Дикили, что под Измиром. Там жизнь Озана, отведавшего загадочного напитка тетушки Эмине, меняется. Но он не может понять смысла этого изменения до того момента, как ему становится ясно, что он стал бессмертен. Друзья немедленно хотят уехать из деревни, но одна из особенностей напитка в том, что испившие его уже никогда не могут покинуть деревню.

Атилла, не подвергшийся действию эликсира, бежит из тех мест, бросив друга. Озан остается в деревне один. Ему помогает пережить случившееся староста деревни дед Хулюси. Спустя некоторое время к Озану приезжает его девушка Дуйгу. Но известие о бессмертии любимого и нелогичность с ее точки зрения происходящих событий окончательно ее запутывает и она тоже покидает деревню, бросив Озана…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям