Смотреть фильм Краски в темноту (2010) онлайн

Краски в темноту  (2010) Волнующая история о бескомпромиссной любви, уходящей за границу Жизни. Анита и Фред вместе уже 50 лет. Как-то раз поняв, что Фред уволился с работы и увидев, что он направляется в неизвестную квартиру, Анита подозревает, что у супруга есть любовница и требует объяснений. Фред же просто хочет укромного места для себя одного. Жена видит в этом лишь эгоизм…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Краски в темноту (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Краски в темноту (2010)

Название фильма: Краски в темноту
Альтернативное название: Краски в темноту
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Sophie Heldman
В главных ролях: Бруно Ганц, Леони Бенеш, Трауте Хёсс, Барнаби Мечурат, Карло Льюбек, Томас Лимпинзель, ут Глёс, Карина Визе, Зента Бергер, Сильвана Краппацш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Краски в темноту (2010) онлайн

Похожие фильмы

Претенденты (1989)

Подробнее

Претендент (1987)

О законах и нравах теле-бизнеса. В начале фильма гибнет в автокатастрофе звезда шоу-программ Тони Брэдли. Руководство телекомпании решает создать передачу, посвященную Тони, и поручает ее Теду Стивенсону. В процессе подготовки материалов Тед приходит к однозначному выводу, что автокатастрофа была спланирована и гибель Тони — не случайна…
Подробнее

Претендент (2000)

Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе.

Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь "похоронить" сенатора любыми, даже самыми грязными средствами.

Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить — сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.
Подробнее

Новая жизнь (2002)

Подробнее

Люблю 9 Марта! (2010)

Катя — успешная писательница, выпускающая одну за другой книги по психологии семейных отношений. В предвкушении романтического ужина с мужем Алексеем, Катя находит дома бархатную коробочку с кольцом, которое, скорее всего, вечером преподнесет ей любимый. Но это не единственный сюрприз, который ожидает ее в этот праздничный день. Утром, зайдя в магазин, Катя сталкивается с Мишей, своей институтской любовью. Двадцать лет назад они расстались по глупости и упрямству, как это бывает в юности…
Подробнее

Безумие (2005)

Действие фильма происходит в Англии 50-х годов. Жена главного врача сумасшедшего дома влюбляется в одного из пациентов. Их чувства, как весенняя гроза, не разбирают дорог, превращаясь в ураган любви и страстей… Никто не знает, что там, за поворотом больничного коридора — любовь или бездна?
Подробнее

Убежище (2008 (3 сезона))

Убийца из настоящего убивает проституток из прошлого… Кто он? Тот легендарный Джек Потрошитель или кто-то ещё? Откуда появляются чудовища и монстры и что вообще происходит? Это и предстоит узнать главным героям сериала…
Подробнее

Убежище (2009)

Парижская "золотая молодежь" развлекается… В шикарных апартаментах Мюс и Луи смешивают любовь и наркотики в сумасшедший коктейль. Наутро беспечная жизнь заканчивается: Луи умирает от передозировки.

Мюс переживает худшие дни в своей жизни. Но вскоре выясняется, что она еще и беременна. В стремлении сбежать от обрушившихся на нее бед Мюс уезжает в заброшенный дом, где, как она надеется, все оставят ее в покое. Но однажды в ее тихое убежище вторгается нежданный гость…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям