Смотреть фильм Сказка про чужие краски (1962) онлайн

Сказка про чужие краски  (1962) Сказка про человечков-осенников, раскрашивающих листья в цвета осени, и про мальчишку по прозвищу Кузьма-Ни капли-ума, который украл эти краски.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сказка про чужие краски (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сказка про чужие краски (1962)

Название фильма: Сказка про чужие краски
Альтернативное название: Сказка про чужие краски
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Лев Атаманов
В главных ролях: Владимир атомский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сказка про чужие краски (1962) онлайн

Похожие фильмы

Эли и Бен (2008)

Весь привычный мир двенадцатилетнего Элая рушится, когда его отца Бена, известного архитектора, обвиняют во взяточничестве и арестовывают на глазах ребенка. Новость быстро попадает в местные газеты и становится известна в школе Эли. Но мальчик убежден, что отец невиновен, и намеревается восстановить его запятнанную репутацию. Однако мальчик сталкивается с несправедливостью и нечестностью как со стороны взрослых, так и со стороны ровесников, Теперь Эли предстоит понять, что такое настоящая дружба и настоящее доверие и кто такой его отец.
Подробнее

M (2006)

 
Подробнее

M (2005)

 
Подробнее

Домой на Рождество (2010)

Действие происходит в маленьком вымышленном городке накануне Рождества. Бездомный Йордан вынужден побираться, чтобы наскрести денег на дорогу к родителям. У рабочего Пола — свои горести: бывшая жена запрещает ему увидеться с детьми даже в праздник. А доктору Кнуту пришлось в сочельник оставить супругу дома в одиночестве и бежать на срочный вызов. Истории множества людей разных возрастов и социальных положений пересекаются в преддверии этого главного зимнего праздника и сплетаются в грустную и смешную современную рождественскую сказку.
Подробнее

12 с половиной кресел, или Всё наоборот (1996)

 
Подробнее

12 с половиной кресел, или Всё наоборот (1996)

 
Подробнее

12 с половиной кресел, или Всё наоборот (1996)

 
Подробнее

Баязет (1986)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям