Смотреть фильм Краски памяти (2008) онлайн

Краски памяти  (2008)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Краски памяти (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Краски памяти (2008)

Название фильма: Краски памяти
Альтернативное название: Краски памяти
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма


Режиссер: Амир Шахаб Разавиан
В главных ролях: Hilda Ranjbaran, Reza Khamse, Shahbaz Noshir, Сабер Аббар, Эззатола Энтезами

Ключевые теги:

Смотреть фильм Краски памяти (2008) онлайн

Похожие фильмы

Пэтти Рокс (1988)

 
Подробнее

Шоу Пэтти Дьюк (1963 (3 сезона))

 
Подробнее

Партизан : захват Пэтти Херст (2004)

В 1974 году члены террористической группировки похитили в Сан-Франциско Патрицию Херст, наследницу легендарного газетного магната Уильяма Рэндолфа Херста. В течение нескольких лет заложница была невольной свидетельницей бессмысленных и жестоких терактов и вскоре сама присоединилась к своим мучителям.

Перерождение заложницы в террористку вызвало широкий резонанс в американском обществе, превратив Пэтти Херст в икону политической борьбы…
Подробнее

Четыре недели в июне (2005)

Сандра понимает, что ей не стоило нападать на своего бывшего парня с ножницами. Теперь в разгар лета она отбывает наказание на "общественных работах", сортируя одежду на фабрике. А каждый вечер после работы она вынуждена слушать старомодную музыку, которую постоянно крутит ее престарелая соседка сверху. Сандра не догадывается, что очень скоро эта пожилая меломанка в корне изменит ее жизнь…
Подробнее

Джойс в июне (1982)

 
Подробнее

Мгновение в июне (2008)

 
Подробнее

Лада из страны берендеев (1971)

Простая девушка Лада попадает в королевство Магнума IV, где проводится конкурс певиц, победа в котором заранее обеспечена "одаренной" дочери короля, принцессе Моггот.
Подробнее

Потрясающий Берендеев (1977)

Когда в Трубинске не осталось ни одной школы, не пострадавшей от изобретений фантазера Сергея Берендеева, родители перевели непутевого сына в ПТУ. Но парень не сник, а, получив доступ к хорошей технике и полную самостоятельность, стал настоящим изобретателем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям