Смотреть фильм Старшая школа Бакалея (2012) онлайн

Старшая школа Бакалея  (2012) Школа для мальчиков Бакада наполнена драчливыми, развязными, безалаберными янки. Ученицы же женской академии Катталея идеальны во всем — хорошие оценки, уважаемые семьи и идеально-белые пиджачки. Когда школы решают объединить, главарь Бакады, Сакураги Тацуя, резко реагирует на новеньких, и вступает с президентом студенческого совета Катталея, Шингёджи Фумиэ, в противостояние.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Старшая школа Бакалея (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Старшая школа Бакалея (2012)

Название фильма: Старшая школа Бакалея
Альтернативное название: Старшая школа Бакалея
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Такаши Кубота
В главных ролях: Юя Такаки, Харука Шимазаки, Шинтаро Моримото, Taiga Kyomoto, Мина Охба, Тошия Мията, Джесси Льюис, Каору Мицумунэ, Marina Kobayashi, Хокуто Мацумура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Старшая школа Бакалея (2012) онлайн

Похожие фильмы

Джонни Квест (1986 (1 сезон))

 
Подробнее

Трасса Скипа (2008)

 
Подробнее

Полюби врага своего (2005)

 
Подробнее

Молодежь (1972)

Хунг Вэй — барабанщик в школьной музыкальной группе, Лам Тат — капитан школьной баскетбольной команды, а Хо Тай — лидер секции боевых искусств. Так уж получилось, что Лам Тат и Хо Тай постоянно соперничают из-за девушки, ветренной Принцессы, которая встречается только с победителями, но Хунг Вэй видит, что поводов для вражды у них на самом деле нет.
Подробнее

Конец насилия (1997)

Майк Макс — расчетливый продюсер голливудских кинохитов. Он манипулирует страстью людей к жестокости, забыв о чувствах своей жены. Тем временем, за привычным миром насилия наблюдает ученый Рэй Беринг. Его тайный проект скрытого наблюдения за городом призван резко сократить уровень преступности, но в мегаполисе, который дышит насилием, жизнь в любой момент может принять непредсказуемый оборот.

Рэй не подозревает, что уже скоро его детище подвергнет Майка и его самого огромному риску, приведя в действие цепную реакцию странных и, на первый взгляд, несвязанных друг с другом событий…
Подробнее

Анатомия насилия (2005)

По статистике каждый год число нападений на сексуальной почве увеличивается в несколько раз! Чаще всего жертвами таких преступлений становятся юные девушки!

Психиатрами-криминалистами доказано, что сексуальное нападение является первым и самым главным побуждением к убийству! Эта картина — наглядное предупреждение для тех, кто не хочет стать потенциальной жертвой! Всмотритесь в эти кадры — возможно это спасет Вашу жизнь!
Подробнее

Dalle catene alla morte (1919)

 
Подробнее

La corsa alla morte (1917)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям