Смотреть фильм Шанхай 1937 (ТВ) (1997) онлайн

Шанхай 1937  (ТВ) (1997)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шанхай 1937 (ТВ) (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шанхай 1937 (ТВ) (1997)

Название фильма: Шанхай 1937 (ТВ)
Альтернативное название: Шанхай 1937 (ТВ)
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Петер Патцак
В главных ролях: Чжан Минь, Николас Клэй, Анни Жирардо, Джеймс МакКэффри, оберт Гиггенбах, Патрик айкарт, Агнешка Вагнер, Дитер Лазер, Эллиот Гулд, Найджел Девенпорт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шанхай 1937 (ТВ) (1997) онлайн

Похожие фильмы

Звезды и солдаты (1967)

Об участии венгерских красногвардейцев в гражданской войне в России. Разбит один из венгерских отрядов. Молодому бойцу Ласло удается бежать в монастырь, где расположились венгры. Но врывается отряд белых и расстреливает борцов за революцию. Однако татарину Чингизу, венграм Ласло и Андрашу, а также русскому матросу удается вырваться за пределы города…
Подробнее

Золото дезертиров (1998)

Осень 1942 года. На вилле в варшавском Жолибоже на конспиративную встречу собрались бойцы подпольной армии — майор Джереми, ротмистр Лелива, поручик Лётка и, самый молодой из них, подпоручик Пет. Ротмистр информирует собравшихся, что командование сформировало подразделение для спецзаданий под кодовым названием "Лицманштадт".

Командиром группы назначен майор Джереми, так что все остальные с этой минуты находятся у него в подчинении. От майора они узнают о планируемой закупке большого количества оружия и амуниции. Товар этот предлагает офицер штаба итальянской дивизии, которая на пути с восточного фронта будет временно расквартирована в Польше.
Подробнее

Императорско-королевские дезертиры (1985)

1918 год. В маленький гарнизон где-то в венгерской провинции прибывает новый заместитель командира обер-лейтенант фон Ногай. Уверенный в себе австриец, страстно желающий превратить здешнее многонациональное скопище разгильдяев и раздолбаев в боеспособную роту императорской армии. Особое внимание он обращает на "неблагонадежных". Одним из которых является молодой поляк, рядовой Ян Канёвский, по прозвищу Каня. Последний вместе с венгром Бенедеком планирует операцию "Покрывало" — побег из армии…
Подробнее

Школьная поездка (2002)

У школьников на каникулах в деревне — сплошная тоска. Чтобы не скучать, они сами придумали себе приключение — девочка, два мальчика и одно любовное испытание на троих…
Подробнее

Школьная поездка (2004)

Ванесса вместе с классом отправляется на экскурсию в один из районов Германии. В первый же день поездки Эрик, новичок, заявляет, что у нее силиконовая грудь. Война объявлена! Они начинают строить друг другу разные пакости, не без участия своих одноклассников…
Подробнее

Город ангелов (-)

 
Подробнее

Принц солнца (1990)

Настоятель тибетского монастыря уходит из этого мира, оставляя после себя жемчужину силы и мудрости. Но тьма нависает над священным храмом, и жемчужина попадает в руки Зла.

Спустя пять лет на Землю приходит Будда в образе маленького мальчика, прозванного`Принцем Солнца` — единственная надежда на освобождение Земли от сил Тьмы. Для защиты принца его дядя посылает Бенчук, единственного бойца, способного сокрушить Зло…
Подробнее

Двойная игра (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям