Смотреть фильм Воспоминания (2001) онлайн

Воспоминания  (2001) Ражд уже много лет живёт в Лондоне вместе с женой и гремя дочерьми. После трагической гибели жены он не может — забыть свое счастливое прошлое и решает вернуться в Индию. Радж с трудом находит общий язык с повзрослевшими дочерьми.У каждой из них свой характер, свой взгляд на мир. Вскоре две дочери выходят замуж, а третья, строптивая и независимая Иша, не верит в любовь, не подозревая о том, что друг детства Ронит и есть ее судьба.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Воспоминания (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воспоминания (2001)

Название фильма: Воспоминания
Альтернативное название: Воспоминания
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, мюзикл, мелодрама


Режиссер: Субхаш Гхай
В главных ролях: Мадан Джоши, Химани ават, Амриш Пури, Ананг Десаи, Киран атод, Суприя Карник, Авни Васа, итик ошан, Джеки Шрофф, Карина Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воспоминания (2001) онлайн

Похожие фильмы

Компенсация (2011)

 
Подробнее

Гаражи (2010)

Сторож-балагур гаражного кооператива, с удовольствием рассказывает гостям забавные истории из своей жизни. Рассказывает самым разным людям, которые заходят к нему в сторожку. По характеру он такой философ, с непонятным запутанным прошлым. Он специалист во многих областях. И по ходу фильма становится видно, что он разбирается и в искусстве, философии, кино, умеет дельно высказать свое мнение. И вот он рассказывает гостям разные истории. И каждая история — это отдельная серия, со своим началом, кульминацией и развязкой. А объединяет все эти истории главный герой. И ироническое отношение ко всем этим событиям.
Подробнее

Трое на крюке для мяса (1973)

Четыре подруги решают провести уик-энд на загородном озере. По дороге домой у них ломается машина. В поисках помощи они встречают мальчика, который приводит их на ферму, где он живет со своим отцом. Девушки и предположить не могли, что попали в руки жестокого садиста…
Подробнее

Опер Крюк (2007)

В лесу неподалеку от дачного поселка, прозванного в народе генеральскими дачами, происходит зверское убийство. Убита молодая девушка, она буквально выпотрошена ножом. Расследование этого ужасного преступления поручается оперуполномоченному отдела по борьбе с распространением наркотиков капитану Крюкову, известному в профессиональной среде как Опер Крюк.

Он обнаруживает, что ниточки этого преступления ведут в фирму "Вавилон", расположенную неподалеку от места убийства. Фирма занимается подготовкой девушек для работы в сфере бизнеса за границей. Только порядки в этом учебном заведении несколько странные — почти военная дисциплина, усиленная охрана. Странности в обучении, наводят опера на мысль, что тут могут быть задействованы психотропные методы. Крюк пошёл по следу…
Подробнее

Суком или крюком (2001)

Фильм запечатлел 3 недели жизни Ши, мужеподобной женщины с явно выраженным комплексом мессии, которая едет в большой город, чтобы погрузиться в мир преступности. Во время своего путешествия она знакомится с Валентиной, ранимой беспризорницей, которая ищет свою настоящую мать. Что называется — "встретились 2 одиночества". Они решают путешествовать вместе по улицам Сан-Франциско. Их отношения перерастают из просто дружбы в любовь.
Подробнее

Волчье озеро (2001 (1 сезон))

Среди нас есть те, кто живет между миром волков и миром людей. Люди называют их оборотнями. Ничем не примечательный маленький городок неподалеку от Сиэтла, штат Вашингтон — закрытое сообщество полулюдей-полуволков, живущих в стороне от внешнего мира.
Подробнее

Торговец (1973)

Все в деревне знали молодого, энергичного, красивого сокогона Моталефа и звали его по-дружески — Моти, даже те, для кого его сладкая продукция была предметом коммерческой конкуренции. Никто не мог так легко и ловко взобраться на пальму, никто не умел набрать столько сока, из которого вдова Маджу варит такой ароматный и вкусный сахар, что на базаре Моти продает его моментально, да еще многие заказывают ему по несколько килограммов впрок.
Подробнее

Торговец (1991)

Переместимся в Гималаи Северной Индии. "Saudagar" — рассказ о двух торговцах. Бир Сингх и Раджешвар Сингх чья дружба гаснет, а разгорающаяся вражда приводит к уничтожению и страданиям в их деревнях. Но цветы любви прорастают в тени террора благодаря внукам враждующих сторон. Васу и Радха, полюбившие друг друга, должны положить конец глубоко укоренившейся ненависти их дедов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям