Смотреть фильм Симун (сериал) (2006 (1 сезон)) онлайн

Симун  (сериал) (2006 (1 сезон)) В центре повествования находится Хор Бури некогда имевший репутацию элитного подразделения, но понёсший большие потери в первом же бою. В начале сериала Хор Бури прикомандирован к крупному летучему авианосцу Аркус Прима. У входящей в Хор Сивиллы Нэвирил, лучшей из Сивилл Симулакрума, гибнет партнёрша и любовница Амурия, из-за чего Нэвирил погружается в глубокую депрессию. Лишённый самых опытных пилотов Хор становится небоеспособен. Партнёршей Нэвирил становится молодая и экспрессивная Аэру, пришедшая в Хор не для молитв, а для полётов и боёв. Первой задачей Параэтты — регины Хора, — становится приведение его в порядок, помощь Сивиллам в преодолении личных проблем и комплексов, возвращение Хора к действию.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Симун (сериал) (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Симун (сериал) (2006 (1 сезон))

Название фильма: Симун (сериал)
Альтернативное название: Симун (сериал)
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мультфильм, фэнтези, боевик, аниме, приключения, фантастика


Режиссер: Ёсида Сюндзи, Дзюндзи Нисимура, Тошиюки Като
В главных ролях: Хоко Кувасима, Ами Косимидзу, Китамура Эри, Michiko Hosokoshi, ика Моринага, Нана Мидзуки, Аи Хаясака, ейко Киучи, Фумие Мизусава, Митиру Аизава

Ключевые теги:

Смотреть фильм Симун (сериал) (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Деревянные ступени (1993)

 
Подробнее

Крутые ступени (1957)

О нелегкой судьбе русского инженера-изобретателя в годы Первой мировой войны.
Подробнее

Ступени 1, Женева (1995)

 
Подробнее

Ступени к славе (1998)

На экзамене в школу моделей знакомятся три девушки — Бьянка, Фьямма и Натали. Все три хотят сделать карьеру в модельном бизнесе. Обычно красивые девушки, особенно профессиональные модели, видят в других красотках только соперниц. С Бьянкой, Фьяммой и Натали все происходит иначе. Знакомство на экзамене пробуждает в них чувство девичьей солидарности, и с этого момента они начинают подниматься по ступеням славы и по ступеням жизни, крепко держась за руки.
Подробнее

Жанна (2004)

"Жанна" — правдивая и неожиданная история о влюбленных, живущих в современном городе, где идет постоянная борьба за свою честь и достоинство. Столкновение любви с ненавистью, беззащитности с преступностью — это их жизнь.
Подробнее

Кот и канарейка (1927)

Родственники эксцентричного миллионера Сайруса Веста, умершего двадцать лет назад, собрались в его мрачном поместье, чтобы огласить завещание.
Подробнее

Веселое привидение (1945)

Однажды писатель Чарльз Кондомин со своей второй женой Рут приглашает медиума провести сеанс связи с потусторонним миром в его доме. Чарльз готов на себе испытать присутствие потусторонних сил, дабы потом описать свои наблюдения в будущем романе.

Медиум Мадам Аркати, невольно вызывает дух его покойной первой жены Эльвиры — язвительной и капризной блондинки, которая сразу невзлюбила новую супругу Чарльза. С этой минуты, несчастный мужчина становится заложником своего эксперимента.

Враждующие жены доводят его до грани безумия. Чарльз всеми мыслимыми и немыслимыми способами пробует избавиться от Эльвиры, но, к сожалению — это невозможно…
Подробнее

Жена О'Хары (1982)

Прожив долгие годы вместе с женой Харри, вырастив детей, Боб О`Хара — хозяин фирмы и акционер — наконец собрался в отпуск. Однако накануне отъезда у его супруги случилось кровоизлияние в мозг. Оглушенный горем Боб потерял смысл жизни, но все изменилось, когда к нему начал приходить призрак жены. Так Харри решила исполнить свою последнюю миссию: убедить мужа поменьше думать о деньгах и фирме, заняться спортом и наладить отношения с сыном…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям