Смотреть фильм Симона (2002) онлайн

Симона  (2002) Съемки фильма поставлены под угрозу срыва, когда актриса, предполагавшаяся на главную роль, отказывается сниматься. Режиссер решает заменить ее цифровой актрисой Симоной, созданной с помощью компьютера.Однако все принимают искусственную девушку за настоящую. На волне внезапного успеха Симоны режиссер не осмеливается раскрыть свой обман ни окружающим,.. ни самому себе.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Симона (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Симона (2002)

Название фильма: Симона
Альтернативное название: Симона
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: комедия, фэнтези, драма, фантастика


Режиссер: Эндрю Никкол
В главных ролях: Аль Пачино, Джей Мор, Бенжамин Салисбери, Вайнона айдер, он Перкинс, эйчел обертс, Джим эш, Дарнелл Уильямс, Кэтрин Кинер, Ивэн эйчел Вуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Симона (2002) онлайн

Похожие фильмы

Мой единственный (2009)

Гламурная Анн Деверо катит по восточному побережью, переезжая из города в город и пытаясь отыскать богатого мужа, который бы обеспечил ей и двум ее сыновьям счастливую жизнь.
Подробнее

Дорожные пророки (1991)

Джо Мозли отправляется на мотоцикле в город Эльдорадо, Невада, чтобы выполнить просьбу своего покойного друга. По дороге байкеру, путешествующему вместе с урной праха, попадаются множество странных персонажей, один из которых - Сэм - начинает преследовать его…
Подробнее

Приключения солдата Ивана Чонкина (2007)

Время действия — 1941 год, начало войны. Место действия — село "Красное", где стремительно развиваются отношения главных героев фильма — красноармейца Вани Чонкина и Нюры Беляшовой, и районный город Долгов с характерными для того времени жизненным укладом, органами управления — райком ВКП(б) и устрашения — районный отдел НКВД. Из простого недоразумения выросла добрая, смешная история об обаятельных деревенских людях, о нелепых ситуациях, в которые они периодически попадают. Комические и трагические ситуации неожиданно счастливо разрешаются по велению и хотению всё той же непредсказуемой русской души.
Подробнее

Небылицы про Ивана (1990)

Герой картины — Иван Калита — вечный и неунывающий боец за справедливость. Его оружие — Великий Смех, который таит в себе мудрую лукавинку, язвительную остроту, скабрезную шутку и философскую притчу.
Подробнее

Цыган (2011)

 
Подробнее

Цыган (1970)

 
Подробнее

Цыган (1966)

Молодая деревенская женщина Клавдия Пухлякова находит у раздавленной танками кибитки цыганского мальчика. Пожалев ребенка, она берет его домой и растит как собственного сына. Проходит 17 лет. Однажды в селе появляется цыган Будулай, одинокий, много переживший человек. Он очень быстро завоевывает симпатии приемного сына Пухляковой. Подозревая, что Будулай и есть отец ее цыганенка, Клавдия опасается, что покой семьи будет нарушен…
Подробнее

Мой добрый папа (1970)

Элегическое повествование от лица мальчика Пети, который вспоминает о своей счастливой предвоенной жизни в Баку, о папе, композиторе и дирижере, вечно суетящейся маме, о младшем братишке Бобе. Но началась война, и всему нехитрому счастью пришел конец. А папа ушел на фронт и не вернулся. Уходя на фронт, отец десятилетнего Пети велел ему всегда быть добрым к людям, помогать им в трудностях и беде. Не вернулся отец домой, погиб в бою. Но его слова навсегда запали в душу мальчика, стали принципом его жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям