Смотреть фильм Только представьте (1930) онлайн

Только представьте  (1930) В 1980 году воздушный транспорт вытесняет автомобильные средства передвижения. Граждане именуются по номерам, и правосудие постоянно вторгается в частную жизнь людей — например, для того, чтобы решить, кто из двух соперников женится на обожаемой ими девушке. Тот, постановляют судьи, кто совершит наиболее славный подвиг. Итак, у Джей-21 есть всего 4 месяца, чтобы свершить героическое деяние и завоевать руку и сердце Эл-Эн-18. Один ученый предлагает ему экспедицию на Марс. Джей-21 и его лучший друг отправляются туда, прихватив с собой третьего компаньона — мошенника, умершего в 1930 году, но оживленного благодаря научному прогрессу.
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Только представьте (1930). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Только представьте (1930)

Название фильма: Только представьте
Альтернативное название: Только представьте
Фильм вышел: 1930
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: фантастика, мюзикл, фэнтези, комедия


Режиссер: Дэвид Батлер
В главных ролях: Миша Ауэр, Эль Брендел, Морин О’Салливан, Хобарт Босворт, Джон Гаррик, Фрэнк Альбертсон, Джойзель Джойнер, Марджори Уайт, Иван Линов, Кеннет Томсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Только представьте (1930) онлайн

Похожие фильмы

Три сестры (1994)

Экранизация Антона Павловича Чехова. Без авангарда. Это история об идеальном (как норме) и о его отсутствии (как отклонении от нормы)…
Подробнее

Три сестры и Андрей (2009)

Прошло время, но ничего не изменилось в доме Прозоровых. Андрей все так же заботится о сестрах. При помощи новых хитроумных изобретений ему удается поддерживать в норме их физическое и психическое здоровье. Но все резко меняется, когда в ноябрьском небе появляется комар…
Подробнее

Королева экрана (2003 (3 сезона))

Сестры Хоуп и Фейт живут в двух совершенно разных мирах. У домоседки и примерной мамы Хоуп вся жизнь крутится вокруг семьи — мужа и трех симпатичных деток, в то время как Фейт — звезда "мыльных опер" — наслаждается роскошной жизнью в Голливуде. Однако когда ее героиню безжалостно удаляют из сериала, Фейт приходится искать приюта у родных. Появление знаменитой сестры-актрисы мгновенно переворачивает размеренную жизнь Хоуп. Сможет ли она жить под одной крышей со своей далекой от реальности сестрой и сохранить покой и порядок?
Подробнее

Академия вампиров (2013)

Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Подробнее

Пляжный домик (1977)

Летнее воскресенье в маленьком пляжном домике у побережья Рима. Множество людей и историй: женская баскетбольная команда; два помешанных на спорте солдата; двое мужчин со своими подружками; священник с большим секретом; пожилая пара со своей беременной внучкой; и помолвленная пара, собирающаяся заняться сексом в первый раз.
Подробнее

The Babysitter (2006)

 
Подробнее

The Babysitter (1980)

Джефф и Лиз Бенедикты вместе с 12-летней дочерью Тэрой переезжают на новое место жительства — лесистый островок рядом с Сиэтлом. Однако это не помогает им избежать семейных неурядиц. Устав от постоянных конфликтов с родителями, Тэра находит себе новую подругу — загадочную девушку Джоанну, которая вскоре начинает работать в доме Бенедиктов няней. Поначалу милая и заботливая, Джоанна вскоре начинает показывать своё истинное лицо…
Подробнее

The Babysitter (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям