Смотреть фильм Элизиум (2002) онлайн

Элизиум  (2002) Вдохновляюще-героический 3D-анимационный фильм, в отличие от японской «Последней Фантазии», корейский «Элизиум» не ставит перед собой задачи заменить реальных актёров.Закономерное и обоснованное представление всех основных человеческих психотипов в качестве героев картины позволяет каждому зрителю выбрать персонажа, позицию и характер которого он разделяет. А общее фантастическое течение сюжета, с межпланетной войной и боевыми роботами-биомеханоидами, трогательной молодёжной любовью, гонками на турбоциклах «джай-алай» и осознанием непростой Правды, мальчишкой-драчуном и присматривающим за ним уморительным роботом-нянькой, делает из него ненудный, по-честному и увлекательно, воспитывающий фильм.Противостояние Добра и Зла, такова извечная дилемма, вокруг которой строятся все истории, будь то древние сказки или футуристическая фантастика.
Жанры фильма: Боевики, Мультфильмы, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Элизиум (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Элизиум (2002)

Название фильма: Элизиум
Альтернативное название: Элизиум
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: боевик, мультфильм, фантастика, фэнтези


Режиссер: Джо Вонг Квон
В главных ролях: Александра Бойд, Эдди Фрирсон, Пэт Фрэли, Ли Черри, Лара Коуди, Криспин Фриман, Джессика Ги, Майкл Гоф, Джастин Кауден, Кэм Кларк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Элизиум (2002) онлайн

Похожие фильмы

Спутники (1965)

 
Подробнее

Смерть на Луне Сатурна (2000)

2057 год. Агент Хэйес отправляется на Титан с заданием расследовать таинственное исчезновение ученого.
Подробнее

Спутники и метеориты (2008)

"Романтические отношения Люсинды и Дэниэля начались в тот самый момент, когда на Землю обрушился метеоритный дождь…" — такой банальной фразой можно было бы начать описание этого фильма, если бы Люсинда существовала на самом деле, а не в воображении Дэниэля…
Подробнее

Тень сатурна (2003)

Энергетический кризис охватил США. Вместе с этим в Южной Калифорнии происходит несколько разрушительных землетрясений.

Три добровольца из группы экологов, изучающих природную среду района крупной энергетической компании, пропадают при загадочных обстоятельствах. Что это — случайное совпадение или вмешательство каких-то влиятельных сил?

Журналисту Мэтту Нэшу решает сделать репортаж об этом энергетическом кризисе. Он считает, что пропажа экологов не случайна и как-то связана с деятельностью компании. Начав свое собственное расследование, он попадает в жестокий мир погонь и перестрелок, грязных денег и "нечистых на руку" чиновников.

Но желание раскрыть истину любой ценой поставило под удар не только его собственную жизнь…
Подробнее

Стучись в любую дверь (1958)

Подростки Андрей и Генка живут в одном дворе. Обоим живется несладко. После того, как умерла мать, отец Андрея бросил семью и мальчик остался с сестрой. У семнадцатилетнего Генки мать работает проводником и редко бывает дома. В его квартире живет шофер Михаил Прохоров. Он постоянно одалживал ребятам деньги, но однажды вынуждает их участвовать в ограблении квартиры. Так герои попадают к капитану милиции Сушкову, который поможет им выпутаться из сложного для них дела.
Подробнее

Слезы в ветреную погоду (1978)

 
Подробнее

Один матч в Турине (2010)

До попадания в премьер-лигу и мультимилионных заработков, английский футбол был, прямо скажем, в плачевном состоянии. Репутация футбола в Англии была запятнана фанатами, хулиганами, — казалось, игра себя исчерпала. Но все изменилось в 1990 году на чемпионате мира по футболу в Италии. К менеджеру английской сборной, сэру Бобби Робсону было приковано пристальное внимание прессы, которая к тому моменту успела окрестить его подопечных "ослами". Тем не менее, за шесть коротких недель, героическими усилиями английским футболистам удалось сплотить нацию, и почти удалось пройти в финал чемпионата…
Подробнее

Жажда смерти 4: Наказание (1987)

От сильной дозы наркотиков погибает дочь приятельницы архитектора Пола Керси. Пытаясь выйти на основных поставщиков наркотиков, он убивает мелкого торговца кокаином. Дома его ждет записка с текстом: "Я знаю, это сделали вы", — и предложение встретиться. По указанному адресу герой знакомится с немолодым человеком, чья дочь также погибла от наркотиков и который тоже мечтает отомстить мафии.

Он снабжает Пола информацией и оружием. После уничтожения двух банд торговцев наркотиками Пол вдруг узнает, что его "благодетель", — убитый горем вдовец и отец, — на самом деле крупнейший воротила в наркомафии, руками Керси расправившийся со своими конкурентами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям