Смотреть фильм 1941: Запрещенная правда (мини-сериал) (2013) онлайн

1941: Запрещенная правда  (мини-сериал) (2013) Фильм раскроет зрителям неизвестные факты Второй мировой войны. Автор фильма затронет вопросы, которые позволят по-другому взглянуть на суть военного противостояния СССР и Германии, и ход боевых действий в той войне.
Жанры фильма: Военные, Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму 1941: Запрещенная правда (мини-сериал) (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1941: Запрещенная правда (мини-сериал) (2013)

Название фильма: 1941: Запрещенная правда (мини-сериал)
Альтернативное название: 1941: Запрещенная правда (мини-сериал)
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: 43 мин. (215 мин.)
Жанр фильма: военный, документальный, история


Режиссер: Игорь Кобрин
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм 1941: Запрещенная правда (мини-сериал) (2013) онлайн

Похожие фильмы

Об этом забывать нельзя (1954)

Фильм повествует о нелегкой судьбе одной из западных областей послевоенной Украины. Линия противоборства успешного писателя и поэта, пропагандиста Советской Украины и борца с "поджигателями войны" и организованной преступной группировки, действующей в интересах западных стран, пытающихся всячески навредить молодой советской республике.
Подробнее

Лучший день в моей жизни (1999)

 
Подробнее

Лучший день в моей жизни (2004)

Лола и Артур уже несколько лет счастливо живут вместе. И вот однажды вечером две пары их самых близких друзей объявляют им о своей помолвке. Лола и Артур призадумались…- В конце концов, почему бы ему не жениться на мне? — вдруг подумала Лола.

Ее родители разведены, и это магическое слово "стабильность" кажется ей самым главным в описании идеальных отношений. — Мы же любим друг друга, так ведь?- Черт возьми, я не хочу жениться! — думает в это время Артур. Он вырос в образцовой семье а-ля "мы-средний-класс-и-этим-гордимся" и сыт по горло необходимостью делать что-то только потому, что "так принято". — То, что они называют "стабильностью" — это когда все вокруг говорят "какая у вас замечательная семья!", а на самом деле эта семья с трудом находит тему для беседы за обедом! Не хо-чу!

Единственное, что может примирить парочку — это "идеальная свадьба", исключительно романтичная и не похожая на эти сборища для родственников. Другое дело, что романтика нынче ужасно дорога, а правила и условности — это лавина, из-под которой никак не выбраться… Одним словом, Лоле и Артуру придется пережить массу забавных приключений прежде чем в назначенный день они встретятся у алтаря!
Подробнее

Проклятый сезон (2002)

Полицейский департамент Лос-Анджелеса, апрель 1992 года. Действие этого драматического триллера происходит за несколько дней до оправдания четырех белых полицейских в жестоком избиении темнокожего Родни Кинга и последующих беспорядков в Лос-Анджелесе.

В этой напряженной расистской атмосфере, элитному отделу Полицейского Департамента Лос-Анджелеса по специальным расследованиям поручено разобраться с убийствами.
Подробнее

Космическая станция 3D (2002)

Первый 3D-фильм, снятый в открытом кос­мосе. Зрители путешествуют на околоземной орбите по Международной космической стан­ции — масштабному космическому проекту 21-го века. 16 стран, включая Россию, приняли участие в создании этой космической лаборатории.
Подробнее

Столкновение с кометой (2009)

Комета, пролетая в непосредственной близости от Земли, сдвигает ее магнитное поле. По всему миру происходит движение тектонических пластов, земля расходится под ногами, образуя многокилометровые ущелья, рушатся здания, мосты, гибнут люди.

Наступает апокалипсис. Американский ученый, палео-сейсмолог, пытается спасти свою семью от разбушевавшейся стихии и найти средство для спасения человечества. Ситуацию пытаются контролировать американские военные, но их прогнозы оказываются далеки от реальности. Тогда президент США просит помощи у России.
Подробнее

Полярная станция "Зебра" (1968)

Ядерная подводная лодка США отправляется в Арктику с секретным заданием. Находящийся на борту бесстрашный агент ЦРУ Джеймс Фарадей сталкивается с противодействием агентов КГБ на земле, под водой, и даже на самом Полюсе…
Подробнее

Мост Ватерлоо (1940)

Во время бомбёжки Лондона, на мосту Ватерлоо знакомятся и влюбляются друг в друга молоденькая балерина Майра и красавец-офицер Рой Кронин. Он просит её руки, она даёт согласие, но внезапно его отсылают на фронт.

За роман с военным строгая преподавательница исключает Майру из балетной труппы, а вскоре в одной из газет в списках погибших она видит фамилию Роя… Отчаяние, безденежье и безработица приводят несчастную на панель…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям