Смотреть фильм Близкий незнакомец (ТВ) (1995) онлайн

Близкий незнакомец  (ТВ) (1995) Женщина подозревает, что ее собственный муж является убийцей и насильником, который наводит страх на всю округу. Но что же ей делать, когда у них рождается ребенок, который тоже может стать его жертвой?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Близкий незнакомец (ТВ) (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Близкий незнакомец (ТВ) (1995)

Название фильма: Близкий незнакомец (ТВ)
Альтернативное название: Близкий незнакомец (ТВ)
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сэндор Стерн
В главных ролях: Тиффани Тиссен, Лорри Морган, Кейси Сэндер, Гэри Граббс, Элисон Хэннигэн, Эрик Клоуз, Стивен Экхольд, Кэтрин Джустен, оберт Кроу, Патрик Лабьорто

Ключевые теги:

Смотреть фильм Близкий незнакомец (ТВ) (1995) онлайн

Похожие фильмы

Дочь фермера (1947)

Кэтрин Холстром, дочь фермера, приезжает в большой город, чтобы выучиться на медсестру. Однако в первый же день у нее крадут все деньги, предназначенные и для обучения, и для оплаты жилья. Кэтрин устраивается домработницей к конгрессмену Гленну Морли.

Он удивлен, что девушка из глубинки имеет такие трезвые взгляды на современную политику, и через некоторое время понимает, что влюбился в нее…
Подробнее

Москва. Центральный округ 2 (2004)

Продолжение захватывающего многосерийного детектива. Главный герой, молодой сыщик Репейников, внук легендарного полковника милиции, попадает на службу в Управление внутренних дел по Центральному округу столицы. И начинаются трудовые будни…
Подробнее

Перри Мейсон: Дело асса-мстителя (1988)

 
Подробнее

Любимое мое время (1987)

Своеобразное поэтическое произведение мультипликационного искусства, цель которого познакомить с творчеством Пушкина.
Подробнее

Улицы Сан Франциско (1972 (5 сезонов))

Пара детективов в штатском — лейтенант Майк Стоун и инспектор Стив Келлер, путешествуют по улицам Сан-Франциско, расследуя различные преступления, которые обычно связаны с убийствами. Стоун, закаленный улицей ветеран, проработавший в полиции 20 лет. Келлер — сообразительный новичок, недавно окончивший колледж.
Подробнее

Без паспорта и визы из Кудлова в Сан-Франциско (1964)

 
Подробнее

Смерть онлайн 2 (2012)

 
Подробнее

Помогите подняться на Эльбрус (1981)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям