Смотреть фильм Близкий враг (2011) онлайн

Близкий враг  (2011)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Близкий враг (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Близкий враг (2011)

Название фильма: Близкий враг
Альтернативное название: Близкий враг
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Сю Цзинлэй
В главных ролях: An Hanjin, Филлип Гормли, одриг Андрисан, Тейлор Колин, Li Ai, Джон Дагган, Сингх Хартихан Битто, Даррен Хэммок, Бо Блейлок, Кристи Чунг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Близкий враг (2011) онлайн

Похожие фильмы

Marry Me (1949)

 
Подробнее

Женись или умри (1998)

Рэй Докинз никогда раньше не думал о женитьбе и не предполагал, что встретит красотку Барби Кроуфорд. Он — в тоске и смятении: что это — любовь или влюбленность? Сама Барби втрескалась по уши. Но ей подвернулась работа на Ямайке и она собирается принять это предложение, оставив Рэя наедине с его нерешительностью. Сможет ли Рэй разобраться в своих чувствах, вернуть Барби и жениться на ней?
Подробнее

Женись на мне (2008)

Девочка мечтает завоевать симпатию соседского мальчишки. Но он не очень-то обращает на нее внимание. И тогда она предпринимает отчаянный шаг…
Подробнее

Женись на мне (2010 (1 сезон))

 
Подробнее

Мэри Поппинс (1964)

Семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.

У неё не просто цветущий вид. Она непросто лучше всех умеет готовить, ходить по магазинам, одеваться, танцевать и воспитывать детей. Это всё лишь элементы, лишь составляющие. Нет, тут нечто большее — она именно совершенна, именно лишена недостатков, ибо она — сказочная. Как же не влюбиться в такую…
Подробнее

Мэри Райли (1996)

Зловещая тайна доктора Джекилла и мистера Хайда… Всю правду об ужасных событиях, происходивших в доме доктора, до конца знает только один человек — служанка Мэри Райли.

Только она стала свидетельницей всего того, что происходило с хозяином и его таинственным приятелем, имевшим привычку появляться именно тогда, когда Джекилла не было дома.
Подробнее

Крутая парочка (1989)

Японский детектив и полицейский из Детройта объединяются, чтобы найти украденный турбокомпрессор. Задание оказывается серьезным испытанием для детективов: раскрыть преступление им мешают… они сами. Герои никак не могут договориться друг с другом и постоянно попадают в уморительные ситуации…
Подробнее

Крутая добыча (2000)

Под огромной крышей заброшенного завода двое братьев тайком наблюдают, как гангстеры перегружают из инкассаторской машины мешки с деньгами. Отчаянные грабители уверены — они только что совершили идеальное преступление, став богаче на несколько миллионов кровавых долларов, и даже очаровательная заложница не помешает им бесследно исчезнуть.

Суперворы не подозревают, что скоро все их планы спутает пара незваных гостей, которые тоже хотят разбогатеть. В этой опасной игре у каждого будут свои тайные козыри и только последний выстрел определит, кто выйдет из нее с щедрой наградой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям