Смотреть фильм Триллер (1983) онлайн

Триллер (1983) Майкл и его девушка идут по направлению к лесу. В лесу Майкл спрашивает её, хотела бы она связать с ним судьбу. Она соглашается, и Майкл даёт ей кольцо. Он предупреждает её о том, что он не такой как все.

Затем появляется полная луна, и Майкл начинает биться в конвульсиях — он превращается в ужасного оборотня. Его девушка кричит и пытается убежать, но оборотень настигает её…
Жанры фильма: Мелодрамы, Музыкальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Триллер (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Триллер (1983)

Название фильма: Триллер
Альтернативное название: Thriller
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: музыка, мелодрама, ужасы, триллер, короткометражка


Режиссер: Джон Лэндис
В главных ролях: Ричард Гейнс, John Command, Рид Армстронг, Майкл Джексон, Ола Рэй, Рик Бэйкер, Кевин Бреннан, Мико С. Брандо, Форрест Дж Экерман, Грег Кэнном

Ключевые теги:

Смотреть фильм Триллер (1983) онлайн

Похожие фильмы

Поющий детектив (2003)

Дэн Дарк, автор дешевого криминального чтива, прикованный к больничной койке редким кожным заболеванием, пытается отвлечься, воображая себя бесстрашным героем своих "черных" детективов. Но коварный недуг играет с его разумом злые шутки.

Мало того, что все окружающие его люди имеют странную привычку внезапно исполнять перед ним эстрадные хиты прошлых лет, так теперь Дэн подозревает, что его жена вместе с незнакомцем из его грез намерена украсть у него пропавший сценарий фильма "Поющий детектив".

И хотя Дарк постепенно идет на поправку, реальность окончательно смешивается с выдумкой, когда злодеи из его фантазий врываются в его настоящую жизнь. Это безумие доконает Дэна, если он не сумеет побороть его любыми средствами.
Подробнее

Однажды в Марселе (2008)

Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно лучшему в своем деле полицейскому мешают нормально жить и работать многочисленные призраки из прошлого и неодолимое пристрастие к алкоголю.

Кошмары прошлого преследуют и Жюстину: 25 лет назад прямо на глазах у девочки ее родители погибли от руки Шарля Субра. После очередного скандала Шнейдера отстраняют от службы, но тот на свой страх и риск продолжает поиски убийцы. А Шарля Субра за безупречное поведение досрочно выпускают из тюрьмы, после чего пути Жюстины и Шнейдера непременно пересекутся…
Подробнее

Шафт (2000)

Все знают, что детектив Джон Шафт — самый крутой полицейский в городе. Некоторые полагают, что его жестокие методы "работы с уголовниками" не оправданы. Это не так.

Просто Джон один из тех людей в этом падшем городе, кто еще не забыл, что есть Справедливость! Вот за эту самую Справедливость Шафт и будет биться до конца.

Нести нелегкую службу Шафту помогает дядя — полицейский в отставке, у которого в молодости все бандиты "стояли на ушах" и которому сам король диско, Айзик Хейс посвятил свою песню.

На этот раз Шафту досталось сложное дело. Джону нужно, во что бы то ни стало, усадить за решетку безжалостного убийцу и найти единственного свидетеля, который ему в этом поможет.
Подробнее

Самая настоящая сумашедшая (2005)

В роду Кэтибёрд Уилкинс практически все были серийными убийцами, и после смерти отца ей приходится взвалить это семейное ремесло на свои хрупкие плечи.
Подробнее

Бешеная езда (2010)

Подробнее

Езда (1994)

Два приятеля, Радек и Гонзик, купив подержанную машину и переделав её в кабриолет, отправляются в путь по родной стране, просто наслаждаясь самой возможностью рассекать окружающее пространство на автомобиле с открытым верхом и знакомиться в дороге с разными людьми. Они также встретились в своём беспечном странствии с понравившейся им девушкой по имени Анна.
Подробнее

Это вышло из Голливуда (1982)

Комедия состоит из кусочков самых худших фильмов в истории Голливуда, настолько плохих, что они стали знаменитыми и узнаваемыми. Современные, столь популярные у нас комики добавляют смеха к этому шоу, отпуская шуточки и пародируя, высмеивая все, что можно.
Подробнее

Вампир из Голливуда (2002)

Фильм рассказывает о Фатале, бывшей наркоманке, которая выбрала себе этот грязный стиль жизни. В конце концов, девушка решает порвать с "готическим миром" при помощи своего друга Тома. Но получилось так, что Том находит ее мир все более и более привлекательным, и Фатал постепенно теряет единственного человека, которому она доверяет и понимает, что у судьбы другие планы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям