Смотреть фильм Братья Харди и Нэнси Дрю (сериал 1977 – 1979) (1977 (3 сезона)) онлайн

Братья Харди и Нэнси Дрю  (сериал 1977 – 1979) (1977 (3 сезона))
 

Жанры фильма: Детективы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Братья Харди и Нэнси Дрю (сериал 1977 – 1979) (1977 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братья Харди и Нэнси Дрю (сериал 1977 – 1979) (1977 (3 сезона))

Название фильма: Братья Харди и Нэнси Дрю (сериал 1977 – 1979)
Альтернативное название: Братья Харди и Нэнси Дрю (сериал 1977 – 1979)
Фильм вышел: 1977 (3 сезона)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: детектив, семейный


Режиссер: Стивен Хиллиард Штерн, Кристиан И. Найби II, Джозеф Пивни
В главных ролях: Джордж О’Хенлон мл., Шон Кэссиди, Жан эйси, Джек Келли, Паркер Стивенсон, Эдит Этуотер, Памела Сью Мартин, Лиза Айлбакер, Уильям Шэллерт, Эд Гилберт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братья Харди и Нэнси Дрю (сериал 1977 – 1979) (1977 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Жестокий ресторан (2008)

Никто точно не знает, что именно добавляет в своё знаменитое жаркое шеф-повар только что открывшегося японского ресторанчика, но посетители в прямом смысле готовы убивать за возможность ещё раз отведать это блюдо. А в связи с участившимися в этом районе случаями исчезновения людей, заведение юной Михиро Лин начинает привлекать внимание не только многочисленных клиентов, но и полиции.
Подробнее

Ресторан Элис (1969)

Арло Гатри, сын певца Буди Гатри, стал знаменит в 60-х годах своей 18-минутной песней "Резня в ресторане Элис", в которой он рассказывает историю своего ареста и суда, приведшего к тому, что его не призвали на войну во Вьетнам.

Режиссер Артур Пени использовал подробнейшее и забавное воссоздание событий, изложенных в песне. Джеймс Бродерик сыграл стареющего хиппи, купившего церковь в Стокбридже, штат Массачусетс, где и живет полной приятства жизнью со своей женой Элис.
Подробнее

Ресторан (1998)

Герой фильма — бармен Крис Каллоуэй — влюбляется в темнокожую официантку по имени Джаннин. Но за свои чувства им придется бороться — ведь в обществе "избранных" до сих пор неодобрительно относятся к смешанным парам.

Неожиданно для себя Крис и Джаннин начинают осознавать, что ресторан стал для них не только местом работы, но и своего рода домом и семьей, готовыми поддержать в трудную минуту…
Подробнее

Ресторан господина Септима (1966)

С точки зрения работников ресторана их хозяин г-н Септим просто невыносим. У него всегда есть основания для придирок, если нет — он их придумывает. Однажды во время ужина в его ресторане похищают президента некого государства.

Что бы спасти репутацию своего ресторана и отчасти по принуждению Септим решает лично участвовать в расследовании. Шпионские похождения Луи Де Фюнеса подарят Вам много веселья и удовольствия.
Подробнее

Огромный ресторан (2010)

 
Подробнее

Дали и я: Сюрреалистичная история (2014)

Рассказ о жизни знаменитого испанского художника Сальвадора Дали в период с 1960-го по 1980-й годы, которые считаются самыми продуктивными и творчески наполненными для Сальвадора Дали.
Подробнее

Путешествие Гулливера в страну лилипутов и в страну гигантов (1902)

Гулливер проходит несколько домов и лилипуты захватывают его. Один из лилипутов вонзил в Гулливера стрелу. Позже Гулливера отпустили. Дальше идёт сцена, где Гулливер кушает. Вдруг невдалеке от Гулливера загорается дом. Гулливер шампанским пытается потушить пламя. Дальше идёт сцена, где гиганты играют в карты. К ним приходит гигантка и показывает им Гулливера, поставив его на карточный стол. Когда все уходят, Гулливер просит помощи у гигантки.
Подробнее

Путешествие Гулливера (1992)

Новая интерпретация приключений Гулливера. Доктор Лемуиль Гулливер — ученый, бороздящий моря и океаны в поисках знаний о мире. Но однажды его корабль терпит крушение в ужасном шторме. Героя выбрасывает на берег острова, где живут необычные маленькие человечки лилипуты.

Король страны Лилипутии понимает, что Гулливер не представляет никакой опасности для населения. И предлагает чужестранцу-гиганту помочь его армии в войне против жителей соседнего острова.

Во время битвы Гулливер обнаруживает, что сражается против своего друга Рафаэля, который был с ним на корабле во время шторма. Друзья решают вместе сбежать с острова и строят корабль. Друзья покидают страну Лиллипутов, но на этом их приключения не заканчиваются!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям