Смотреть фильм Подопытная свинка 5: Андроид из Нотр Дама (видео) (1989) онлайн

Подопытная свинка 5: Андроид из Нотр Дама  (видео) (1989) Карлик-ученый, пытаясь спасти умирающую сестру, в своей подземной лаборатории проводит непонятные эксперименты над животными. Ему звонит некий доктор-шантажист, и предлагает купить труп молодой девушки за десять миллионов йен, полученных ученым для своих экспериментов. Тот соглашается, и вскоре имеет возможность продолжить эксперименты над привезенным ему трупом…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Подопытная свинка 5: Андроид из Нотр Дама (видео) (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подопытная свинка 5: Андроид из Нотр Дама (видео) (1989)

Название фильма: Подопытная свинка 5: Андроид из Нотр Дама (видео)
Альтернативное название: Подопытная свинка 5: Андроид из Нотр Дама (видео)
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 51 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Казухито Курамото
В главных ролях: Тосихико Хино, Мисудзу, Мио Такаки, Томорово Тагути, Юми Иори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подопытная свинка 5: Андроид из Нотр Дама (видео) (1989) онлайн

Похожие фильмы

Сюзанна с гор (1939)

1880-е годы XIX века, Дикий Запад. Сюзанна Шелдон остается сиротой в результате нападения индейцев на обоз переселенцев. Полицейский патруль, контролирующий порядок в районе строительства железной дороги, находит девочку и она сразу становится всеобщей любимицей. Сюзанна просто обожает своего спасителя — инспектора Монтгомери, и когда ставший для нее почти родным, инспектор попадает в плен к индейцам, отважная девочка решает спасти своего покровителя…
Подробнее

Луна (1994)

 
Подробнее

Луна (1965)

Фильм о путешествии на Луну.
Подробнее

Луна (1995)

 
Подробнее

Луна (2013)

История о группе астронавтов-отступников, которых возглавляет женщина из Восточной Европы. Герои собирают краденое оборудование, чтобы попасть на Луну и захватить источник энергии. Для завершения плана им остается одно — прихватить бывшего сотрудника NASA, без которого ничего не получится.
Подробнее

Освободите Вилли (1993)

Косатка, или как еще называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучи денег.

В то же время зритель знакомится с мальчишкой Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб насущный воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, добрых родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. И там-то и происходит встреча трудного подростка и кита-убийцы. Они полюбили друг друга с первого взгляда.

А злой владелец парка развлечений по имени Диал уже понял, что зря переводит деньги на непослушного Вилли, и хочет его убить, чтобы получить страховку.
Подробнее

Крошка Вилли Винки (1937)

Маленький очаровательный херувимчик Присцила Уильямс приехала с мамой к дедушке в колониальную Индию, где тот служит полковником, расположенного на севере Индии гарнизона. Он пригласил их к себе, поскольку после смерти его сына они сильно бедствовали. Чтобы заслужить одобрение дедушки девочка решает стать солдатом. В тот день, когда Присцила ступила на землю Индии, она знакомится с индийским повстанцем Кхода Кханом, подобрав сорванный с него мусульманский амулет при аресте.

Она навещает заключенного, чтобы вернуть ему талисман и считает его вполне миролюбивым и симпатичным, с добрыми глазами. В то же время она привязывается к сержанту Макдуфу, который помогает ей стать "образцовым" служакой. Он даже своими руками вырезает для нее оружие. Но "рядовой Присцила" выглядит смешно и Макдуф дает ей новое имя — Вили Винки…
Подробнее

Харли (1991)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям