Смотреть фильм Милан (2007) онлайн

Милан  (2007) Югославия 1999 год. Ввод военного контингента НАТО на территорию государства. Взгляд изнутри. Взгляд из мирной югославской семьи.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Милан (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Милан (2007)

Название фильма: Милан
Альтернативное название: Милан
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Михаелла Кезеле
В главных ролях: Branislav Platisa, Никола акочевич, Драган Павлович, Тим Уильямс, Андрия Никевич, Бояна Зечевич, Даница истовски

Ключевые теги:

Смотреть фильм Милан (2007) онлайн

Похожие фильмы

На том свете (2001)

Рассказ о трех днях из жизни одной семьи, которая собирается, чтобы урегулировать семейные проблемы, возникшие в результате смерти главы этого небольшого клана. Дело происходит жарким летом, и тогда, когда город тонет в потоках зноя, эта веселая семейка до потери пульса занимается выяснением отношений.
Подробнее

В натуральную величину (1974)

 
Подробнее

Психованная акула (2010)

Студентки колледжа Мики и Майя приезжают на тропический остров, чтобы отдохнуть на знаменитом Золотом пляже. Однако, их отдых превращается в кровавый кошмар, когда в прибрежных водах появляется гигантская акула-людоед…
Подробнее

Очки (2007)

Самые запоминающиеся места Меганэ — это пустой белый пляж, светло-бирюзовое море и зеленая проселочная дорога. Попав в этот рай, Таэко, замкнутая женщина в очках с огромным чемоданом, останавливается в маленькой гостинице на побережье. Единственное, что она хочет, побыть одной.

Поэтому, когда к ней за столик во время обеда подсаживается хозяин отеля Юдзи, она проявляет явное недовольство. Еще больше она начинает раздражаться, когда Сакура, тихая пожилая женщина, без разрешения заходит в комнату, чтобы разбудить ее! Она пытается найти пристанище в другом отеле, но попав там в неловкую ситуацию, ей приходится возвращаться обратно. Сдавшись, она постепенно привыкает к простоте соседей и общению с ними…
Подробнее

Красные очки (1987)

Водоворот событий — обман и неотличимая от обмана правда, предательство и политические интриги, сны и галлюцинации, хищники и жертвы — все вместе выплескивается в трагический финал, лишний раз доказывающий, что наиболее опасное из всех животных — человек.
Подробнее

Натуральные очки (2001)

 
Подробнее

Очки в золотой оправе (1987)

1938 год. Провинциальный итальянский городок Феррара. Доктор Фадиати, человек пожилой, обожаемый пациентами, интеллигентный и одинокий, неожиданно для себя влюбляется в студента-красавца Эральдо. Молодой циник, не пропускающий ни одной красотки и мечтающий о сладкой жизни, готов ответить на чувство Фадиати, но только ради того, чтобы воспользоваться его деньгами и связями…
Подробнее

Волшебный змей (1966)

Сюжет фильма начинается с дворцового переворота в некоем княжестве Оуми, в ходе которого вельможа Дайдзо Юки и его преданный ниндзя-маг Оротимару убивают князя Огату и всю его семью. Преданные погибшему князю слуги спасают княжеского сына Икадзути и пытаются сбежать на лодке, но злой ниндзя превращается в гигантского морского змея и преследует их на воде. От клыков чудовища юного Икадзути спасает волшебник Додзин Хики. Он берет мальчика к себе на воспитание и с годами делает из него настоящего ниндзя-мага. Додзин даже раскрывает парню тайну превращения в животных и рассказывает при этом, что единственным его учеником, который постиг эту технику, был предатель Оротимару.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям