Смотреть фильм Суперограбление в Милане (1964) онлайн

Суперограбление в Милане  (1964) Адриано Челентано исполнил роль главаря банды, которая решила совершить дерзкое ограбление на сумму, превышающую миллиард лир. Используя вертолет, он и его друзья «ушли» из здания, окруженного полицией, а вскоре уже всех бандитов, переодетых в сутаны священников, подвозила полицейская машина.Отсидеться разбойники решили в монастыре. Но никто из них не представлял, сколько им придется вынести в роли святых отцов. Одно обучение милых, маленьких сорванцов-школьников чего стоило! И деньги нельзя потратить, и женщин рядом нет.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Суперограбление в Милане (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суперограбление в Милане (1964)

Название фильма: Суперограбление в Милане
Альтернативное название: Суперограбление в Милане
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Адриано Челентано, Пьеро Виварелли
В главных ролях: Милена Беттини, Данте Посани, Адриано Челентано, Клаудия Мори, Витторио Салветти, Джино Сантерколе, Тициано, Дон Бэки, Мики Дель Прете, Детто Мариано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суперограбление в Милане (1964) онлайн

Похожие фильмы

BBC: Колизей. Арена смерти (2003)

80-й год нашей эры, в Риме только что закончено строительство новой арены — Колизея, впоследствии ставшего символом города. В честь его открытия состоялись Игры гладиаторов, продолжавшиеся 100 дней. Одним из героев Игр стал гладиатор по имени Верус.

Бой с его участием настолько поразил всех присутствующих, включая императора Тита, что имя гладиатора было воспето великим поэтом Марциалом. Жизнь Веруса с момента его поступления в школу гладиаторов и до схватки на арене Колизея легла в основу этого увлекательного фильма. Все события картины основаны на реальных исторических свидетельствах жизни гладиаторов.
Подробнее

Арена смерти (2002)

В 2009 году весь Токио попадает под власть Якудза — мафии, появившейся в стране восходящего солнца 400 лет назад. О Якудза известно только то, что любой, кто проникнет в ее тайны, обречен.

Но находится смельчак, виртуозно владеющий оружием и боевыми искусствами, и он бросает вызов всемогущему клану…
Подробнее

I Love 1980's (2001 (1 сезон))

 
Подробнее

Разыскивающий (1980)

После серии жесточайших преступлений, произошедших в среде нью-йоркских гомосексуалистов, полицейский "под прикрытием" пускается на поиски убийцы. Детективу Стивену Бернсу предстоит проникнуть в самые злачные места Нью-Йорка и стать "своим" в кругу садо-мазохистов. Ключом к разгадке тайны может оказаться… сам Стив.

Он является одновременно и охотником, и жертвой в этой криминальной преисподней. Его цель — разыскать убийцу, но в тот момент, когда вам кажется, что он его нашел, и начинается настоящая тайна.
Подробнее

Мэрия (2009)

Честная и добродушная Шин Ми-Рэ вечно попадает во всякие истории благодаря своей привычке "совать нос в чужие дела". Ко всему прочему приходится ей уже 7 год подряд работать в мэрии маленького городка-деревеньки Инчу на самой низшей должности без всяких надежд на продвижение. Считается она секретарем, но фактически в ее обязанности входит в основном варить кофе.

В добавок она искренне верит, что против ее обаяния ни в силах устоять ни один мужчина, из-за чего постоянно попадает в какие-нибудь конфузные и комичные ситуации, которые сама же и создаёт. Чо Гук — "красивый, высокий, богатый — "мужчина ренессанса", как его называют женщины, поставил перед собой цель ни больше, ни меньше стать президентом Кореи, чего упорно и добивается. Человек он неглупый и талантливый, поэтому быстро поднимается по карьерной лестнице, что порождает множество слухов и домыслов, как именно это ему удается.

По воле случая (и против своей) он попадает в Инчу на должность вице-мэра. И разгорается борьба за власть между мэром и вице-мэром. Итак, мэр хочет использовать гг, чтобы та следила за действиями Чо Гука, а он с свою очередь, собирается использовать Ми-Рэ по-своему. А у Ми-Рэ и вовсе другие планы на самого Чо Гука, хотя может она просто опять что-то навоображала. В прочем самому Чо Гуку от этого не легче. Когда главные герои встречаются, начинается череда комичных и просто невообразимых ситуаций. Что победит — жажда власти или любовь? Кто станет мэром Инчу? И кто же будет следующим президентом Кореи?
Подробнее

Мэрия (1996)

В уличной перестрелке в Нью-Йорке полицейский убивает племянника босса мафии. До этого момента мэр города Джон Паппас лихо обменивал небоскребы на политическую поддержку, нацеливаясь на президентское кресло. Теперь мафия наносит удар за ударом, оставляя везде свой кровавый след.
Подробнее

Айки (2002)

Молодой преуспевающий боксер Тайти Асивара готовится к очередному чемпионату, когда ужасная автокатастрофа вдруг отнимает у него способность ходить. Желая хоть как-нибудь тренировать ослабевшее тело, Тайти посещает многие спортивные клубы, но везде получает от ворот поворот. Его мечты разбиты, он остается безработным и не видит никакой цели в жизни. Волей случая он устраивается работать уличным торговцем, и однажды ночью на городском рынке встречает девушку по имени Самако. Та приглашает его к себе на работу — в синтоистский храм, при котором открыта секция айкидо. Тренер секции, мастер Хираиси, принимает Тайти без колебаний. Сенсей приучает его к главной мысли: "твоя коляска — это часть тебя", и постепенно Тайти становится непобедим, даже будучи инвалидом.
Подробнее

Ты не хочешь меня понять (2002)

Это случилось 25 лет тому назад. Отец Абхая не вернулся домой после окончания учебы в Мумбае. Он не смог в открытую сказать, что нашел в Мумбае свою любовь. Из-за этого сорвалась его свадьба с дочкой друга отца. Его невеста, не вынесшая позора, покончилас собой, а её семья на всю жизнь прокляла семью жениха.

Теперь же, когда Абхай приезжает на родину отца, приглашенный на 60-летие дедушки, и находит здесь свою любовь, Мангалу, отголоски тех событий напоминают о себе.

Молодые люди вынуждены пожертвовать своей любовью, чтобы это вновь не привело к трагедии…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям