Смотреть фильм Сделано в Милане (1990) онлайн

Сделано в Милане  (1990)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сделано в Милане (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сделано в Милане (1990)

Название фильма: Сделано в Милане
Альтернативное название: Сделано в Милане
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Мартин Скорсезе
В главных ролях: Джорджо Армани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сделано в Милане (1990) онлайн

Похожие фильмы

Лифи, курица среди дикой природы (2011)

Подробнее

Полуночное путешествие (1968)

Подробнее

Сталь и кружево (1991)

Брат покончившей жизнь самоубийством жертвы насильников создаёт киборга по образу и подобию сестры, чтобы свершить над избежавшими правосудия преступниками кровавую месть.
Подробнее

Полуночное солнце (2011)

Подробнее

Полуночное кино (2008)

Компания друзей отправляется в кинотеатр, что бы весело провести время: сегодня ночью на экране культовый фильм ужасов 70-х. Полночь, остальные жители городка мирно спят. Подшучивая и пугая друг друга, ребята наблюдают за кровавыми сценами на экране, но им становится не до шуток когда маньяк из фильма убивает одного из подростков прямо в свете кинопроектора… Выходы заблокированы и друзья пойманы между действительностью и убийствами на экране. Теперь они сами в главной роли своего персонального ада и ужаса и только от них зависит, каким будет финал.
Подробнее

Полуночное кружево (1960)

Кит Престон начинает звонить таинственный незнакомец, угрожающий её убить. Испуганная, она рассказывает об этом мужу, подруге, лондонской полиции, но поскольку у Кит нет никаких доказательств этих угроз, ей никто не верит.
Подробнее

Майор Барбара (1941)

Молодой идеалистке, посвятившей свою жизнь Армии спасения, приходит в голову мысль, что она сохранит больше жизней, если станет директором отцовского оружейного завода.
Подробнее

Барбара Джин (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям