Смотреть фильм Комедия (1966) онлайн

Комедия  (1966)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Комедия (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комедия (1966)

Название фильма: Комедия
Альтернативное название: Комедия
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражкаслова


Режиссер: Жан Равель, Жан-Мари Серро, Марин Кармиц
В главных ролях: Дэльфин Сейриг, Микаэль Лонсдаль, Элеонор Ир

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комедия (1966) онлайн

Похожие фильмы

Судороги (1975)

В жилом массиве на острове около Монреаля безумный ученый тестирует выведенного им генетически спроектированного паразита на своей любовнице. Он полагает, что человек — животное, которое думает слишком много, и вывел паразита, чтобы увеличить у людей уровень насилия и сексуального желания. Но происходит бесконтрольное распространение инфекции и скоро другие обитатели жилого комплекса заражаются паразитами. Очень быстро они превращаются в жестоких сексуальных маньяков…
Подробнее

Апрельские дожди (2009)

20 апреля 1999 года жители городка Литлтон, штат Колорадо, узнали о кровавой бойне, произошедшей в средней школе Колумбайна. Двое юношей, Эрик Харрис и Дилан Клиболд, ворвались с оружием в учебное заведение и открыли огонь по находящися там ученикам и преподавателям.
Подробнее

Пришли дожди (1939)

Потомственный граф Том Раисам, холостяк, ловелас и любитель виски. Уже семь лет он живет в Индии, наблюдая с веранды своего дома как сезоны, сменяя дат друга, приносят то жару, то проливные дожди. В один из таких дней, во время общения со своим другом индийским майором-врачом по имени Рэма он получает приглашение на праздничный обед в Американской миссии штата Ранчипур.

Прибыв на место, герой знакомится с семнадцатилетней Ферн — дочерью руководителя миссии. В приватной беседе герой узнает, что девушка давно мечтает сбегать из чуждого ей дома, и желательно с красивым мужчиной, а лучше с самим Томом. Их разговор прерывает неожиданно появившийся посланник от махараджи со срочным приглашением во дворец на прием в честь лорда и леди Эскет. Прибыв во дворец Сиш Махал, Том узнает, что леди Эскст ни кто иная как его прошлая любовь Эдвина, которая увидев Тома похоже решила вспомнить молодость.

Но в одну воду нельзя вступить дважды, и, поняв это, Эдвина решает увлечься молодым индийским врачом. Начавшийся сезон дождей прерывает складывающуюся идиллию: землетрясение разрушает заградительную дамбу и тысячи тонн воды обрушиваются на город, сметая все на своем пути, разрушая дома и ломая судьбы героев…
Подробнее

Назад в темноту (1991)

Марти Молт — конечно же, странный парень. И его "кореш-не-разлей-вода" Гэс с вечным аккордеоном — не менее странный. И любовница Гэса, толстуха Николетта, — "еще та девушка". И доктор Скерви, к которому Марти обращается по поводу странного недомогания (какая-то непонятная штучка растет прямо из спины), — явно двинутый дядя. Что ж удивительного в том, что Гэс для Марти нашел импрессарио Джеки Крома, который почти такой же тронутый, как и все остальные?!..
Подробнее

Ты не сможешь победить их всех (1970)

В 1922 году, в Эгейском море встретились два крупных авантюриста — Эдам Дайер и Джош Кори. Надо заметить, что в это время и в Турции, и в Греции шли междуусобные войны. Вот и подрядились два веселых циника перевозить оружие для тех, кто больше заплатит. Двое бывших американских солдат Адам и Джош присоединяются к банде турецких наёмников, которые сопровождают трех дочерей местного правителя. Путешественники везут с собой золото, и об этом узнает злодей Элси. Побывав в переделках, выйдя из них хоть и без денег, но с сохраненными головами, Эдам и Джош вновь полны честолюбивых планов: на американском военном корабле они отправляются в Новый Свет.
Подробнее

Победить или умереть (2010)

1930 год, Британская Индия. В провинции неделимой Бенгалии лежит сонный, мирный порт Читтагонг. В этом скромном городке вот-вот начнется революция, революция, которая навсегда разбудит всех жителей Читтагонга и вдохновит весь народ. 18 апреля. За одну ночь пять одновременных атак. Группа из 64 человек — 56 юных и бесстрашных парней, 5 дерзких революционеров, 2 молодые женщины и лидер-идеалист Сурия Сен, школьный учитель по профессии. Эта группа представляет малоизвестную главу в истории; забытую ночь, которая повергла в ужас Британию атаками и захватом арсенала, казарм и железнодорожной станции..
Подробнее

Забытая во тьме (2006)

Мама Селии умерла во время родов, её отец вскоре после этого. Дедушка с бабушкой растили и воспитывали девочку в меру своих возможностей. Когда ей исполнился 21 год, её изнасиловали и убили.

Теперь Селия узнает, что смерть — это только начало, особенно для несчастных душ, застрявших между адом и раем, в длинных лабиринтах чистилища, где обитают твари, которые и в самых жутких кошмарах не приснятся…
Подробнее

Сказка про темноту (2009)

Ангелина живет в огромном портовом городе на теплом море русского Дальнего Востока. На южных улицах ночью и днем молодые, красивые, энергичные мужчины и женщины заняты одной заботой: знакомиться, флиртовать, влюбляться. Геля же — милая, красивая, интеллигентная девушка — совершенно одинока.

Она не обращала внимания на свое одиночество, питая сердце теплом от своей работы — по работе Ангелина много общается с трудными детьми, старается быть с ними ласковой, нежной, родной, и упивается их восхищением. Но однажды маленький мальчик-подопечный простодушно рассказывает Геле, что она — одинокая старая дура. Это момент истины для героини, слова мальчика — словно вызов для нее, и она решает стать другой. Решает порвать со своим одиночеством…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям