Смотреть фильм Жена художника (2012) онлайн

Жена художника  (2012) В 1889 году датская художница Мари Трипке вышла замуж за Педера Северина Крёйера, всемирно известного живописца. Они были одной из самых знаменитых семейных пар в стране, вызывая всеобщее восхищение. Выдающиеся люди времени — политики, аристократы, ученые, писатели, королевские особы — мечтали о том, чтобы П. С. Крёйер написал их портреты. Для них это было большой честью. И художник за свою работу мог назначить любую цену. А Мари называли самой красивой женщиной Европы. Жизнь семьи, в которой подрастала дочь Вибеке, выглядела идеальной: творчество, высокий статус, богатство. Но за внешним благополучием скрывался настоящий ад. Крёйер страдал наследственным психическим расстройством, часто впадал в депрессии. Из веселого и радостного человека он в одно мгновение мог превращаться в сумасшедшего монстра. Знакомство со шведским композитором Хуго Альвеном, которого Мари полюбила, казалось ей шагом к спасению…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жена художника (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жена художника (2012)

Название фильма: Жена художника
Альтернативное название: Жена художника
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма, биографияслова


Режиссер: Билле Аугуст
В главных ролях: Метте Мария Аренкиэль, Вера Торпп Ларссон, Томми Кентер, Курт Дрейер, Биргитта Йорт Сёренсен, Нанна Бюль Андресен, Андерс Гьеллеруп Кох, Сверрир Гуднасон, Лене Мария Кристенсен, Сёрен Сэттер-Лассен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жена художника (2012) онлайн

Похожие фильмы

Речная крыса (1984)

Фильм о том, как несправделиво осужденный заключенный, отсидевший в тюрьме тринадцать лет, возвращается домой и пытается наладить взаимоотношения со своей дочерью.
Подробнее

Пустынная крыса (2004 (1 сезон))

Великая пустыня Канто. Выжженное палящим солнцем кладбище нынешней цивилизации, столетия спустя пришедшей в полный упадок и оставившей в память о себе мрачные остовы покинутых строений. Разбросанные по пустыне люди влачат жалкое существование в примитивной борьбе за выживание, руководствуясь законом джунглей — кто сильнее, тот и прав.

Сунабодзу, прозванный Демоном пустыни, чувствует себя в этом мире, как рыба в воде. В отсутствие системы правосудия он за вознаграждение восстанавливает справедливость для своих клиентов. Небольшого роста и постоянно скрывающий лицо под маской и широкополой шляпой, Сунабодзу обладает поистине невероятными способностями и оружием, делающими его непобедимым в бою с подонками всех мастей. Однако, подобно всем мужчинам, он имеет слабость к противоположному полу и особенно к полногрудым красоткам, что его и губит…
Подробнее

Мистер крыс (2000)

Хьюберт Флинн из Дублина любит пиво Гинесс, играть на скачках и свою жену Кончиту. И именно в таком порядке. Но однажды случилось непоправимое: вернувшись домой, он превратился в крысу! Большая неприятность. Но зато теперь у Хьюберта появляется шанс стать знаменитым! Правда, на пути к славе у него еще будет множество приключений: в стиральной машине, в холодильнике и на мясокомбинате…
Подробнее

Крыса (2010)

Им чуть за тридцать, и они успешные, состоявшиеся жители мегаполиса. Наташа — врач, её муж — Венсан французский журналист, Игорь — перспективный и востребованный архитектор, его милая, улыбчивая жена Анна- дипломированный психолог. Пары много и охотно общаются. Правда, ни Анна, ни Венсан не подозревают, что Наташа и Игорь тайно встречаются. Это не просто любовная авантюра. И Наташе, и Игорю, кажется, что они всерьёз любят друг друга.

Оба понимают, что когда-то в жизни сделали неправильный выбор и готовятся уйти из семей. Наташе крайне тяжело решиться на такой шаг, но ведь отношения с Игорем действительно очень серьёзные, он любит её, прекрасно ладит с её ребёнком и мечтает завести с ней совместных детей. Конечно, ей жалко Венсана, но их отношения давно утратили былую остроту, тем более его тяготит жизнь в Москве, а Наташа и слышать никогда не хотела о том, чтобы навсегда уехать во Францию. Убедив себя, что так будет лучше для всех, Наташа находит в себе мужество заявить о своём решении мужу, а Игорь… останавливается в последний момент.
Подробнее

Твой друг крыса (2007)

Реми и Эмиль выступают в защиту "притесняемых собратьев" от имени всех крыс планеты. Они подробно иллюстрируя и приводя исторические и научные факты рассказывают о громадной роли крыс в истории человечества.
Подробнее

Портовая крыса (1995)

Подробнее

Вы должны бороться (1985)

Подробнее

Простите, я буду бороться (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям