Смотреть фильм Перестань плакать, Пенелопа (2012) онлайн

Перестань плакать, Пенелопа  (2012) История трёх женщин, друзей детства, которые много лет спустя сходятся вместе. Во время совместно проведённого уик-энда на юге Франции в них пробуждаются воспоминания, старые истории и забытые секреты, комичные ситуации из прошлого.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Перестань плакать, Пенелопа (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перестань плакать, Пенелопа (2012)

Название фильма: Перестань плакать, Пенелопа
Альтернативное название: Перестань плакать, Пенелопа
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Corinne Puget, Жюльет Арно
В главных ролях: Christelle Chollet, Corinne Puget, Нильс Дюбо, Пьер Буланжер, Мишель Скотто Ди Карло, Жюльет Арно, Жак Вебер, Марк Дюре, Christine Anglio, Мария Паком

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перестань плакать, Пенелопа (2012) онлайн

Похожие фильмы

Мужчины за работой (2006)

Забавная история четырех старых друзей, которые на обратном пути после неудачного лыжного похода натыкаются на необычный громадный камень. Самовольные попытки мужчин сдвинуть его с места постепенно перерастают в повествование о предательстве, поражении и обретенной надежде.
Подробнее

Мужчины за работой (1990)

Два мусорщика, Джеймс и Карл, для которых закон не писан, а начальник — не авторитет, часто пренебрегают своими прямыми обязанностями ради очередного веселенького приключеньица. Но их забавам приходит конец, когда на помойке Карл и Джеймс обнаруживают труп местного политика.

Ведь они понимают, что станут первыми подозреваемыми в деле об убийстве. И вот мусорщики пытаются спасти свои шкуры, а за ними под веселую музыку, шутки и прибаутки гонятся полицейские и настоящие убийцы.
Подробнее

Меняющий очертания (2002)

В первый же свой рабочий день в полицейском управлении племени Навахо детектив Джо Липхорн приступил к расследованию дела об убийстве. На дороге был найден труп местного знахаря, рядом с которым его же кровью был нарисован древний магический символ.

Сержант Джим Чи, сам являющийся опытным знахарем, утверждает, что этот символ использовался в древних навахских колдовских обрядах, и что убийство совершил "Меняющий кожу" — злой дух, восстающий из небытия и способный менять свои очертания. Липхорн настроен скептически, но таинственный убийца продолжает свою кровавую жатву, все ближе подбираясь к самим полицейским…
Подробнее

Меняющиеся привычки (1997)

Сьюзан — молодая художница, в жизни которой последнее время все не слава богу: картины не пишутся, из квартиры выгнали, зарплата — сущие гроши. Но еще Сьюзан — патологическая авантюристка, поэтому унынье ей не к лицу.

Первым делом она отправляется в женский монастырь, где рассказывает настоятельнице наскоро выдуманную, но душераздирающую историю об отчаявшейся девушке, которой некуда пойти. И растрогавшаяся монашка тут же дает ей комнату.

А еще у Сьюзан нет красок, а платить за них не хочется. И можно позаимствовать в соседнем магазине! Проще говоря, украсть… Чтобы потом быть пойманной управляющим тем самым магазином… И по уши влюбиться в него…
Подробнее

Тайны гробницы Тутанхамона (2010 (1 сезон))

Жизнь и смерть Тутанхамона всегда были загадкой для египтологов. Сейчас ученым удалось установить, кем были его родители, и где находятся их могилы. Но были ли у него братья и сестры? Каким было его детство? На все эти Загадки прольют свет современные ученые.
Подробнее

National Geographic: Проклятие Тутанхамона (2005)

Эта, пожалуй, одна из самых интригующих историй, дошедшая до нас, со времен Древнего Египта — загадка, окружающая жизнь и смерть царя Тутанхамона. Почему он умер так рано? Был ли он убит? И есть ли какое-нибудь логическое объяснение таинственному проклятию, которое якобы будет преследовать всех тех, кто потревожит покой царя? Спустя 3000 лет, присоединитесь к Национальному географическому обществу в исследовании того, что же на самом деле произошло с одним из самых знаменитых царей Древнего мира.
Подробнее

Школа 3 (1998)

 
Подробнее

Атомная школа 3 (1994)

В треьей части Тромавилль подвергается нашествию армии сабгуманоидов, возглавляемых злобным доктором Слэгом и его подельницей — профессоршей Холт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям