Смотреть фильм Хорошая и плохая история о нем (2012) онлайн

Хорошая и плохая история о нем  (2012)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хорошая и плохая история о нем (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хорошая и плохая история о нем (2012)

Название фильма: Хорошая и плохая история о нем
Альтернативное название: Хорошая и плохая история о нем
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Дмитрий Куповых
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хорошая и плохая история о нем (2012) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь этого парня (1993)

Муж Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Забрав старшего сына, он уезжает и больше не интересуется проблемами бывшей семьи. Безработная Кэролин берет младшего сына Тоби и отправляется в бесцельную поездку по Америке. Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролин старается устроить их жизнь.

И однажды судьба сводит ее с Дуайтом, приятным и вежливым человеком. Кэролин, в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь и поможет поднять Тоби, выходит за него замуж. Но вопреки ее ожиданиям, в дом входит суровый и вспыльчивый человек. При новом "отце семейства", деспоте и тиране, их жизнь превращается в сплошной кошмар.
Подробнее

Делай ноги (2006)

В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…
Подробнее

Не делай этого (1994)

Подробнее

Свидетель обвинения (1957)

Сэру Уилфриду Робэртсу, престарелому адвокату, бережно опекаемому медсестрой мисс Плимсолл, поступает предложение защищать интересы Леонарда Стивена Воула, которому инкриминируется убийство. В невиновности подопечного его убеждает искренность чувств красивой женщины — Кристин Воул, в девичестве Хелм, и многоопытный юрист берётся за дело.
Подробнее

Немой свидетель (1994)

Билли работает помощницей режиссера на съемках американского кинофильма, которые проходят в Москве. Однажды поздно вечером она оказывается запертой на старой киностудии становится свидетелем съемок подпольного порнофильма, заканчивающегося зверским убийством девушки-актрисы.

Но беда в том, что Билли немая — она не может закричать, не может позвать на помощь. Билли пытается "рассказать" о преступлении своим друзьям и милиции, но ее никто не принимает всерьез.

С этого момента жизнь Билли превращается в кошмар — преступники во что бы то стало хотят избавиться от опасного свидетеля! Билли вынуждена бороться за свою жизнь в одиночку, не рассчитывая на помощь в чужой для нее стране…
Подробнее

Случайный свидетель (2008)

Уильям Аркэр живет обычной жизнью — работа, хороший дом, любящая жена. Однажды ночью Ульям становится свидетелем ужасной автокатастрофы, он пробует спасти пострадавшего в этой злополучной аварии. Но это благодеяние становится для него роковым, так как эта автокатастрофа была подстроена двумя агентами ФБР. С этого момента Ульям сам становится мишенью для убийц.
Подробнее

Свидетель на свадьбе (2005)

Олли — писатель-неудачник, имеющий самую посредственную работу для человека своего круга. Казалось бы, его жизнь уже лишена всякого смысла… Но однажды случай меняет все… Раздается неожиданный звонок от друга по колледжу Джеймса с просьбой стать свидетелем на его свадьбе.

И, конечно же, Олли влюбляется с первого взгляда в красавицу-невесту, в будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его лучший друг — вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?…
Подробнее

Доллары текут рекой (1966)

Джерри Брюстер и Кен Сигал грабят армейскую казну. Вытянутый жребий решает, кто уходит со всеми деньгами, а кто расплачивается за двоих… Возвратившись домой после пяти долгих лет, проведённых за решёткой, Джерри узнаёт, что его жена умерла, не получив никакой помощи от его бывшего друга, который к тому же забрал его сына. С этих пор месть становится смыслом существования Брюстера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям