Смотреть фильм Цветы (2010) онлайн

Цветы  (2010) Фильм охватывает жизни шести женщин, чья жизнь показана в течение трех поколений (начиная от 30-х годов и до сегодняшнего дня).Женщины разных поколений думают о ценностях брака, счастье семейной жизни, ответственности за своих детей, профессиональной самореализации. От решения каждой из них зависят жизни их близких. В фильме они переживают и разочарование, и потерю, и дискриминацию, и одиночество, и любовь, и радость материнства.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Цветы (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цветы (2010)

Название фильма: Цветы
Альтернативное название: Цветы
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драмаслова


Режиссер: Норихидо Коидзуми
В главных ролях: Кёка Судзуки, Мицуру Хирата, Киоко Мано, Юко Такэути, Юничи Комото, Ёсихико Инохара, Юкиэ Накама, ена Танака, иоко Хиросуэ, Аои Ю

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цветы (2010) онлайн

Похожие фильмы

Подходящий день, чтобы сделать это (2011)

Подробнее

Алмазные мечи (1993)

Подробнее

Кровавые мечи (2010)

1592 год. На пороге японского вторжения Чосон брошен в политический и социальный хаос. В это смутное время Ли Мон Хак возглавляет народное ополчение для отпора врагу. Однако, на самом деле, собирается захватить власть в стране и стать королем…
Подробнее

Учитель Дон Жуана (1954)

Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра (1980)

Доктор Ватсон рано похоронил своего друга в водах Рейхенбахского водопада. Шерлок Холмс не так прост. Он воскрес из мертвых, чтобы вступить в схватку с последним безжалостным убийцей из шайки гения преступного мира профессора Мориарти…
Подробнее

Охота Ханта (2007)

Репортер Саймон Хант и оператор Дак вместе побывали в самых горячих точках планеты: от Боснии до Ирака, от Сомали до Эль Сальвадора. Они вместе уклонялись от пуль, записывали впечатляющие сюжеты и получали награды Эмми. Но однажды все изменилось. Во время прямого эфира с Саймоном случается нервный приступ, после чего Дака повышают по службе, а Саймон куда-то исчезает.

Спустя пять лет Саймон неожиданно возвращается и обещает эксклюзивный сенсационный репортаж. Он убеждает Дака, что знает, где найти "Лиса" — Боснийского преступника номер один, которого разыскивают все спецслужбы мира. С этой опасной миссией журналисты, вооруженные лишь невнятной информацией, отправляются в самую глубь враждебной территории…
Подробнее

Призрак Красной реки (2005)

"Призрак Красной Реки" — история, основанная на реальных событиях, происходивших в США (штат Теннеси) в 19 веке. Об истории семьи Беллов, подвергшейся нападениям таинственного духа, написано 35 книг. Все они рассказывают о том, как на добропорядочную и уважаемую семью Беллов обрушилось проклятье. С какого-то момента в их дом стал приходить призрак, который добивался смерти одного из членов семьи.
Подробнее

Мышиная охота (1997)

Братья Ларс и Эрни Шмунц не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема.

Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя — маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям