Смотреть фильм Футурама: Игра Бендера (2008) онлайн

Футурама: Игра Бендера (2008) Когда цены на топливо взлетают до небес, команда Планеты Экспресс отправляется в новое опасное путешествие к единственному на свете источнику темной материи — топливу для всех космических кораблей. Но глубоко под землей наши герои попадают в очень необычное место… средневековую страну!!! с драконами, магами и "обдолбанными" рыцарями, которые подозрительно похожи на Бендера. Припаркуйте свой автомобиль, оседлайте единорога и приготовьтесь к захватывающему зрелищу…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Футурама: Игра Бендера (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Футурама: Игра Бендера (2008)

Название фильма: Футурама: Игра Бендера
Альтернативное название: Futurama: Bender's Game
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: комедия, фэнтези, боевик, фантастика, приключения, мультфильм


Режиссер: Дуэйн Кэри-Хилл
В главных ролях: Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Кэти Сагал, Кэт Сауси, Фрэнк Уэлкер, Билли Уэст, Фил ЛаМарр, Дэвид Херман, Морис ЛаМарш, Лоурен Том

Ключевые теги:

Смотреть фильм Футурама: Игра Бендера (2008) онлайн

Похожие фильмы

Могучие рейнджеры: Волшебная сила (2006 (1 сезон))

Старые легенды гласят, что когда-то давно жили на Земле люди, обладавшие силой магии, с помощью которой они могли изменять и украшать мир. Но однажды эти люди быди вынуждены сразиться с могущественными силами зла, названными Преисподней. Пятеро отважных воинов-людей, обладающих могущественной магической силой, заточили всю армию зла в подземном мире, наложив на вход в этот мир магические печати-заклятья. Однако победа далась дорогой ценой — в той битве погибли или пропали сами эти воины.
Подробнее

Могучие рейнджеры: Дино Гром (2004 (1 сезон))

Подробнее

Могучие Морфы: Рейнджеры силы (1995)

После шести тысяч лет заточения в гипертюрьме на свободе оказывается коварный злодей Эван Оз. Его цель — завоевать Землю, а заодно и отомстить своему заклятому врагу — наставнику Рейнджеров — Зордону.

Рейнджеры должны отправиться на другую планету в поисках утерянной Великой Силы, которая вернет им способность превращения в сверхъестественных воинов, управляющих огромными боевыми роботами-транс-формерами. Они — последняя надежда вселенной и единственное оружие, способное победить злодея Эвана.
Подробнее

Могучие морфы - рейнджеры силы (1993 (3 сезона))

Наше время (1993-й год). Во время очередной высадки на Луну космонавты Земли находят странную металлическую бочку, и случайно открывают ее. На самом деле бочка была магической темницей. Так после 10000 лет заключения освобождается злая и могущественная волшебница Рита Репульса (Рита Отвратительная). Она тут же возводит себе на Луне дворец, создает армию из отвратительных Патрулей, и решает захватить Землю. В этом ей помогают ее помощники — тупоумные Скватт и Бабу, злобный Голдар, и старый ученый-маг Финстер.
Подробнее

Могучие Рейнджеры. Дикий мир (2002 (1 сезон))

На Землю вторгаются Орги, они пришли захватить мир. Но отважная команда рейнджеров Дикого мира вступают на защиту Земли.
Подробнее

Школьницы (1897)

Подробнее

Ван Хельсинг: Лондонское Задание (2004)

1889 год, Лондон. Знаменитый охотник за нечистой силой Ван Хельсинг получает задание поймать зловещего демона — мистера Хайда, расправляющегося на ночных улицах с молодыми женщинами.

Ван Хельсинг сталкивается с альтер-эго жуткого монстра — доктором Джекиллом, планы которого, могут нанести непоправимый удар по Британской Империи.
Подробнее

Миссия: невыполнима 2 (2000)

Если мир внезапно оказывается перед лицом ужасной катастрофы, есть лишь один человек, который может исправить это ужасное положение. Его имя Итан Хант, он прирожденный специалист по разрешению самых неразрешимых ситуаций.

Теперь у Итана — новый, строгий начальник, новая очаровательная возлюбленная, новый коварный противник и новое задание, которое простому смертному просто не по плечу. Но Итан Хант не был бы Итаном Хантом, если бы не смог с блеском выполнить очередную невыполнимую миссию: справиться с кровожадными террористами и спасти планету от ужасного, смертельного вируса!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям