Смотреть фильм Марионетка (1952) онлайн

Марионетка  (1952)
 

Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Марионетка (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Марионетка (1952)

Название фильма: Марионетка
Альтернативное название: Марионетка
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма, мюзикл, комедияслова


Режиссер: Норман Торог
В главных ролях: Оливер Блейк, Джерри Льюис, Эдди Мэйехофф, Дэнни Девенпорт, Чарльз Эванс, Дин Мартин, Фрэнсис Бавьер, ичард Эрдман, Полли Берген, Мэрион Маршалл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Марионетка (1952) онлайн

Похожие фильмы

Обратный отсчет к Рождеству (2002)

Микки спасет королевство, Дональд занимается воспитанием своих племянников, а Гуффи учится кататьсяна лыжах. Но ещё Вы познакомитесь сзабавным осликом по имени Малыш. Все эти забавные встречи и приключения начнутся вместе с обратным отсчётом к Рождеству!
Подробнее

Тук и Плюх: Я буду дома к Рождеству (2006)

Зимние праздники хочется проводить в кругу близких. И Тук, уезжая в Шотландию, пообещал своему лучшему другу Плюху, что вернется к Рождеству. Но начинается сильнейшая снежная буря — как же теперь Тук возвратится домой, в уютную Долину Вальдшнепов? Ему понадобится вся его решимость, немного удачи и неожиданный помощник в лице таинственного путешественника.
Подробнее

Наследство к Рождеству (2007)

Эгоистичный мошенник для того, чтобы унаследовать поместье своего дяди, должен показать, что он может быть семейным человеком. В процессе всего этого притворства, он понимает, что хочет иметь семью на самом деле. Итак, собака, два ребенка, няня и "привлекательный" мошенник раскрывают истинное значение рождества.
Подробнее

Подарки к рождеству (1997)

Продавец в отделе парфюмерии, Мелоди Перрис, пишет желания и опускает в ящик с письмами к Санте. На удивление, они начинают сбываться…
Подробнее

Тайный Санта-Клаус (1998)

У Гордона Ковингтона совсем не остается времени на семью. Он много и тяжело работает. Но в жизни есть более важные вещи, чем работа. Когда в очередной раз он нарушает обещание провести Рождество со своей семьей, появляется эльф по имени Рэнди и, решив преподать Гордону урок, превращает его в того, без кого не бывает праздника в Санта-Клауса. Теперь Гордону придется успеть подарить подарки всем детям на земле, поймать грабителей и, конечно, провести рождество в кругу друзей.
Подробнее

Все хотят быть итальянцами (2007)

Вот уже семь лет прошло с тех пор, как любимая девушка Джейка покинула его, но несмотря на то, что она уже вышла замуж и имеет троих детей, герой никак не может выбросить ее из головы и начать двигаться дальше. Уставшие от нескончаемой депрессивности и нежелания оставить прошлое позади, друзья Джейка решают устроить для него свидание вслепую с очаровательной итальянкой из Бостона. Уверенный в том, что она ни за что не станет встречаться с неитальянцем, Джейк тем не менее соглашается и в результате обретает шанс вновь познать любовь…
Подробнее

Всё могло быть иначе (1982)

Выросший в детском доме Флорин пытается разыскать свою маму Дарину, которую он не видел 15 лет. Его возлюбленная Лиза очень ревниво относится к планам Флорина.

Встретив мать, уже взрослый сын пытается понять человека, подарившего ему жизнь и бросившего его. Но сможет ли сын простить мать, лишившую его счастливого детства?
Подробнее

Копия верна (2009)

Джеймс — британский писатель, приезжает в Италию на конференцию, посвященную проблеме подлинников и копий в искусстве. Там он знакомится с француженкой, владелицей картинной галереи, которая делает вид, что писатель — это ее частенько отсутствующий муж. Писатель подыгрывает очаровательной женщине, но эта невинная игра вскоре становится опасной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям