Смотреть фильм Футурама: Потерянное приключение (2008) онлайн

Футурама: Потерянное приключение (2008) Непростительную ошибку совершил профессор Фарнсворт, продав Планетный Экспресс миллиардерше Мамочке. Злобная монополистка не только завладела 50% всей Земли, став Верховным правителем, но и превратила планету в гигантский боевой корабль для порабощения всей вселенной. Профессор, Фрай, Лила и Бендер вынуждены бежать с Земли в поисках временного туннеля — единственной возможности вернуть всё назад.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Футурама: Потерянное приключение (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Футурама: Потерянное приключение (2008)

Название фильма: Футурама: Потерянное приключение
Альтернативное название: Futurama: The Lost Adventure
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия, фантастика, короткометражка, мультфильм


Режиссер: -
В главных ролях: Джон Ди Маджио, Кэти Сагал, Дэвид Херман, Билли Уэст, Морис ЛаМарш, Тресс МакНилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Футурама: Потерянное приключение (2008) онлайн

Похожие фильмы

Лорел Каньон (2002)

Закончив учебу в Гарварде, Сэм и его подруга Алекс отправляются в Лос-Анджелес, чтобы заняться научной работой в доме матери Сэма — Джейн, которая должна быть в отъезде. Но их ждет не очень приятный сюрприз: Джейн дома, более того — она приютила рок-группу, от которой пытается получить новый хит для своей звукозаписывающей компании.

Вольный нрав Джейн и ее отвязной тусовки смущает и раздражает "правильного" Сэма, а вскоре его жизнь и вовсе превращается в хаос, когда он замечает, что Алекс больше нравится компания Джейн и шумные вечеринки, чем ее диссертация о жизни насекомых…
Подробнее

Каньон (2009)

История молодой пары, которая во время своего медового месяца, теряется в каменистой пустыне, неподалеку от Гранд-Каньон.
Подробнее

Семь дней до смерти (2000)

Казалось, что после трагической гибели сына Эллен и Мартин Шоу смогут начать новую жизнь, поселившись в старом загородном доме и забыв о мрачных призраках прошлого. Но вскоре с ними стали происходить непонятные и пугающие события.

Сначала на запотевшем зеркале в ванной появилась цифра 7. На следующий день Эллен увидела дорожный знак, на котором было написано "Тебе осталось жить шесть дней". Ночью с болотистой пустоши до нее донесся голос погибшего сына.

Эллен начинают посещать кошмарные видения, предупреждающие о приближении неминуемой гибели, а Мартин ничего не хочет знать о надвигающейся опасности и ведет себя более агрессивно. В доме супругов Шоу поселяется страх и ужас…
Подробнее

7 дней (2005)

Подробнее

7 дней (2010)

Бруно Хемель 38-летний хирург. Он живёт в Драммонвилле со своей женой Сильвией и 8-летней дочерью Жасмин. Как и большинство счастливых семей, они живут в мире и согласии. До тех пор пока одним осенним днём его дочь не находят изнасилованной и убитой. Убийцу немедленно арестовывают. Однако Бруно не находит покоя, и в его голове созревает план. Выкрасть "монстра" из рук полиции и сообщить им, что насильник и убийца будет подвергаться жесточайшим пыткам в течение 7 дней. После чего он будет умерщвлён. Как только это произойдёт, главный герой обещает сдаться властям.
Подробнее

7 дней и ночей с Мэрилин Монро (2011)

Рассказ о проведенном артисткой времени с Лоуренсом Оливье в работе над "Принцем и танцовщицей".
Подробнее

Семь майских дней (2011)

Подробнее

Желание посмотреть фильм Райнера Вернера Фассбиндера (1993)

Страдания и мольбы безбилетника у входа в кинотеатр. За закрытой дверью в синефильском раю — вожделенный фильм Райнера Вернера Фассбиндера. А перед дверью — неподкупный билетер. "Я так просил тебя — дай мне это! Пусти меня, пожалуйста, в зал! Тебе ведь ничего не стоило сделать это для меня! А ты ударил меня! Жестоко! Со злобой, вдруг исказившей твое лицо!"
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям