Смотреть фильм Том (2015) онлайн

Том  (2015) До 1971 года в Финляндии любой гей мог загреметь на несколько лет в тюрьму… В 1920 году там родился мальчик по имени Тоуко Лааксонен. С детства он рисовал обнаженных мужчин. А когда вырос, пошел в армию, воевал и занимался сексом с сослуживцами — финнами и немцами. Вернувшись с фронта, он живёт двойной жизнью: днём рисует рекламу и играет на пианино, а ночью создает гомоэротичную графику, давая выход своей сексуальности. Благодаря своему искусству он доказывает, что гомоэротика и порнография могут быть искусством, и становится международной гей-иконой, известным под псевдонимом Tom of Finland (Том из Финляндии).
Жанры фильма: Биографические
Данная новость посвящена онлайн фильму Том (2015). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Том (2015)

Название фильма: Том
Альтернативное название: Том
Фильм вышел: 2015
Фильм длится: -
Жанр фильма: биография


Режиссер: Henri Huttunen, Веса Куосманен
В главных ролях: Олли ахконен, Мартти Маннинен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Том (2015) онлайн

Похожие фильмы

Полицейский (1928)

 
Подробнее

Полицейский (1995)

 
Подробнее

Полицейский (1970)

 
Подробнее

Полицейский (1970)

Расследуя убийство владельца бара, в перестрелке погибает честный полицейский. Понимая, что законными способами наказать убийц напарника невозможно, детектив Фавенен прибегает к незаконным…
Подробнее

Полицейский (2007)

Жизнь детектива из отдела убийств Муссы Рами далека от нормальной. Он — настоящая легенда турецкой полиции и гроза мафии. Вернуться домой в окровавленной рубашке для него все равно, что для шахтера вернуться из шахты с перепачканным лицом — убийство для него лишь работа. Но это совсем не значит, что сердце Муссы сделано из камня.

Есть две вещи, которые заставляют его быть другим — его дети и Фунда, двадцатилетняя студентка, в которую он тайно влюблен. В день, когда ему исполнилось 63 года, Мусса убивает крупного босса мафии. А затем узнает, что смертельно болен, и жить ему осталось не более двух месяцев. Гангстеры грозятся отомстить, убив его детей — а он не знает, сможет ли защитить семью. В отведенный ему короткий срок он хочет успеть сделать две вещи: уничтожить банду и признаться в своих чувствах юной студентке.
Подробнее

Полицейский (1987)

В полицию поступило анонимное сообщение об убийстве. Полицейский Ллойд поехал по указанному адресу и обнаружил зверски изуродованный труп молодой женщины. Расследование привело Ллойда к феминистке Катлин.

Она не имеет понятия об убийствах, но в день трагедии получает цветы и стихи от неизвестного поклонника.
Подробнее

Граф (1971)

Усач Пертти Илерми Линдгрен однажды услышал голос свыше: "Сын мой, неси любовь финским людям". И послушался, обручившись с 76 женщинами. Втираясь к ним в доверие, он представлялся аристократом, священником, директором банка, археологом и каждый раз в последний момент сбегал из-под венца с их сбережениями.
Подробнее

Граф (1916)

В фильме "Граф" главный герой — портняжка при сердитом хозяине с нелепой бородой. Причем оба добиваются расположения богатой дамы, у которой случайно оказались на балу.

Каждый из них выдает себя за знатного графа. Полная неразбериха, потасовки, швыряния мороженым и, естественно, непрерывный смех.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям