Смотреть фильм Адриана (сериал) (1985) онлайн

Адриана  (сериал) (1985) Любовь Адрианы и Даниэля началась как банальное соблазнение деревенской девушки городским плейбоем, а потом стала великой страстью. Он бросил ее и женился на Антониэте, которая привязала его ложной беременностью. Находясь в разлуке с Адрианой, Даниэль понял, что действительно любит ее. Они встретились снова, когда Адриана, беременная по-настоящему, привезла в столицу своего отца для медицинского обследования. Даниэль начинает подозревать жену и нанимает детектива. Он раскрывает ее обман, а также то, что она уже состоит в другом браке. Это освобождает Даниэля и Адриану и дает возможность объединить свои судьбы.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Адриана (сериал) (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Адриана (сериал) (1985)

Название фильма: Адриана (сериал)
Альтернативное название: Адриана (сериал)
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тито Рохас
В главных ролях: Хэйзел Лил, Карлос Мата, Татьяна Капоте, Франклин Виргес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Адриана (сериал) (1985) онлайн

Похожие фильмы

Связанные кровью (2010)

Эссекс, 1995. Небольшая группа мужчин господствует в местной преступной среде. Тони Такер, Патрик Тейт и Крейг Ролф известны, как самые страшные преступники всего юга Англии, поставщики наркотиков и рецидивисты. Но в мире, где верность постоянно испытывается, а большая удача — под угрозой, ваш самый близкий друг может быстро стать вашим злейшим врагом.
Подробнее

Расплата кровью (2008)

Тот, кого несправедливо обвинили в убийстве и оставили умирать, возвращается. Герой-одиночка готов отомстить убийцам своей семьи и покончить с несправедливостью…
Подробнее

Кровью и потом (2014)

Два бодибилдера соблазняются легкими деньгами и решают похитить с целью выкупа человека. Но из-за собственной недалекости разработать толковый план преступления им не удается, и все идет наперекосяк.
Подробнее

Ромео истекает кровью (1993)

Офицер полиции Джек продает мафии информацию об охраняемых им людях, которые проходят по программе защиты свидетелей. Однажды он знакомится с безжалостным, коварным и обольстительным киллером по имени Мона.

Мона принимает участие в убийстве полицейских, охранявших одного из свидетелей, подставленных Джеком. Но, несмотря ни на что, Джека неудержимо влечет к Моне. И он получает сразу три предложения. Одно от ФБР — охранять Мону, второе от гангстеров — убрать ее, ну а сама Мона делает Джеку третье, которое совершенно исключает два первых…
Подробнее

Истекающий кровью (2009)

В центре сюжета картины — бывший солдат, разыскивающий убийц своих родителей. Поиски заводят его на бывший завод по производству химического оружия, превращенный в ночной клуб. А в этом экзотическом месте обитает, как оказывается, целый клан вампиров.
Подробнее

Базз и Поппи: Приключения жуков (2001)

В одном из дальних и укромных уголков большого густого леса, на берегу Серебряного ручья раскинулся целый городок, который населяют самые разнообразные насекомые. А самые веселые и непоседливые среди них — два жучка по имени Базз и Поппи. Базз и Поппи — неразлучные друзья и большие любители приключений. Вместе они спасают лесной городок от наводнения во время грозы, разыскивают потерявшихся соседей и отважно вступают в схватку с жукам-разбойниками…
Подробнее

Театр ужасов Кадзуо Умэдзу: Дом жуков (2005)

 
Подробнее

Маршал Жуков. Страницы биографии (1985)

Великий военачальник второй мировой войны — Георгий Константинович Жуков — прошел в армии путь от рядового до маршала. Халхин — Гол, битва за Москву, Сталинград, парад Победы 1945 года. Сила его характера, талант военного стратега и тактика сделали его легендой еще при жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям