Смотреть фильм Адриана Лекуврёр (1955) онлайн

Адриана Лекуврёр  (1955)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Адриана Лекуврёр (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Адриана Лекуврёр (1955)

Название фильма: Адриана Лекуврёр
Альтернативное название: Адриана Лекуврёр
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Guido Salvini
В главных ролях: Бьянка Мария Фусари, Мемо Бенасси, Аннибале Нинки, Габриэле Ферцетти, Валентина Кортезе, Леонардо Кортезе, Моника Витти, Карло Тамберлани, Ольга Вилли, Валерия Валери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Адриана Лекуврёр (1955) онлайн

Похожие фильмы

Вернер Херцог ест свою туфлю (1980)

Короткометражный неигровой фильм о том, как режиссёр Вернер Херцог исполнил обещание съесть собственную обувь в случае завершения Эрролом Моррисом затянувшейся работы над документальной лентой "Ворота неба" (которую он снимал по совету Херцога).
Подробнее

Продуктовые битвы (2009)

История о том, что случается, когда хорошая еда… становится плохой! А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс.

Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе "Копа-банана". Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в ПРОДУКТОВУЮ БИТВУ!
Подробнее

Бec Пор No (2010)

О старшекласснике, который снимает на мобильный телефон эротические сцены. Это занятие превращается в бизнес. Отец героя милиционер и не подозревает, что в соседней комнате его сын занимается преступными действиями.
Подробнее

Место встречи воинов (1973)

 
Подробнее

Место встречи (2007)

Жизнь геев в Лондоне, что может быть интереснее и банальнее? Гей-браки и гомофобия, проституция семейные отношения, предательство и чувства. Черные и белые, взрослые и помладше. Большие проблемы и маленькие, жизнь и смерть — это кино лишь отражение полутора суток Лондонской жизни.
Подробнее

Место встречи. 20 лет спустя (2001)

Фильм "Место встречи. 20 лет спустя" рассказывает не только об истории создания фильма "Место встречи изменить нельзя", ставшего поистине народным и культовым, но и о реальной обстановке того времени. О жизни МУРа и воров "в законе"; шикарных ресторанах и барахолках — о жизни после Победы.
Подробнее

Странное место для встречи (1988)

На ночном шоссе случайно встретились двое абсолютно непохожих людей — респектабельная женщина Франс, просто выброшенная из машины своим мужем, и одинокий неудачник Шарль, который никак не может починить постоянно барахлящий мотор своего автомобиля…
Подробнее

Дик Бартон: Специальный агент (1948)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям