Смотреть фильм Паув и Витеман (сериал 2006 – ...) (2006 (7 сезонов)) онлайн

Паув и Витеман  (сериал 2006 – ...) (2006 (7 сезонов))
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Паув и Витеман (сериал 2006 – ...) (2006 (7 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паув и Витеман (сериал 2006 – ...) (2006 (7 сезонов))

Название фильма: Паув и Витеман (сериал 2006 – ...)
Альтернативное название: Паув и Витеман (сериал 2006 – ...)
Фильм вышел: 2006 (7 сезонов)
Фильм длится: -
Жанр фильма: ток-шоу


Режиссер: Берт Ван Дер Веер
В главных ролях: Джоб Коэн, Alexander Pechtold, Питер . Де Фриз, Фриц Вестер, Питер Пауль де Фриз, Пауль Витеман, Femke Halsema, Йерун Паув, Abraham Moscowicz, Воутер Бос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паув и Витеман (сериал 2006 – ...) (2006 (7 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Иду к тебе (1971)

Его звали Сергей Мержинский. Он был социалистом, одним из основателей социал-демократического движения на Украине. Человек, который всегда был в центре борьбы. Среди друзей, соратников по общему делу, внезапно оказывается отрезанным от всего и всех. Его друзья в подполье, в тюрьмах, в Сибири — а он один. У него своя Сибирь, в груди — туберкулез. Он умирает. Рядом с ним единственный и самый верный друг — Леся.
Подробнее

Иду на грозу (1965)

По-разному складываются судьбы двух друзей геофизиков — Сергея Крылова и Олега Тулина. Сергея исключают из института, а Олегу поручают самостоятельную работу.

Проявив большое упорство, Крылов добивается работы под руководством известного ученого Дашкевича, но в трудный момент малодушно бросает дело и отправляется вэкспедицию для сбора материала к диссертации. Возглавив крупную лабораторию, Сергей начинает новое исследование, пригласив к сотрудничеству Тулина, но тут судьба платит ему за отступничество…
Подробнее

Все псы попадают в рай 2 (1996)

Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается!

Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой — красавицей ирландским сеттером.

Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай!
Подробнее

Моцарт - навсегда (1996)

В этом фильме сталкиваются поэтическое и политическое, вечное и актуальное. Главная тема — ангажированность искусства, каковы его истоки и каково его действие. Фильм состоит из 4-х эпизодов, показывающих "человека искусства" в острых ситуациях современного мира, раздираемого социальными и политическими катаклизмами.
Подробнее

Моцарт (1942)

Подробнее

Моцарт (1976)

Подробнее

Моцарт (1982)

Сериал о жизни и творчестве одного из самых любимых и почитаемых классических композиторов — Вольфганге Амадее Моцарте.
Подробнее

Моцарт (2008)

Когда в семействе Моцартов в провинциальном Зальцбурге родился мальчик, звонили все колокола в округе. Был большой церковный праздник. Ребенок родился чахлым, но Моцартам было не привыкать — из семерых их рожденных детей до сих пор удалось выходить и вырастить только малышку Нанель. Новорожденному крохе дали имя Вольфганг Амадей. Потом подумали и добавили — Теофил (любящий Бога). Может, в благодарность небо послало Вольфгангу Амадею не только жизненных сил, но и что-то такое, о чем говорят: отмечен Богом.

В три года мальчик сыграл первые аккорды на клавесине. В четыре сочинил первый свой концерт — причем настолько сложный, что не всякий взрослый сможет его сыграть. Музыка словно поселилась в нем, он был одержим гармонией нот. Отныне вся его жизнь была подчинена ей. Семейное тепло, уют, подростковая влюбленность, взрослая, серьезная любовь — все это он вынужден был принести в жертву музыке. А что получил взамен?

Обо всем этом — документальный фильм-эксперимент "Моцарт", который на канале "Россия" показан в воскресенье 21 сентября 2008 года. Почему картину можно считать новаторской? Потому что, пожалуй, впервые к документальному кино подошли по всем канонам кино большого. Выстроенный сюжет, в котором мелодрама сочетается с мистической или даже детективной загадкой. Выверенный звук, так что слышатся скрип пера при записи нот, стрекот ангельских крыльев, цокот копыт по мостовой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям