Смотреть фильм Сказка о попе и о работнике его Балде (1973) онлайн

Сказка о попе и о работнике его Балде  (1973) Музыкальное представление по мотивам сказки Пушкина.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сказка о попе и о работнике его Балде (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сказка о попе и о работнике его Балде (1973)

Название фильма: Сказка о попе и о работнике его Балде
Альтернативное название: Сказка о попе и о работнике его Балде
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Инесса Ковалевская
В главных ролях: Олег Анофриев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сказка о попе и о работнике его Балде (1973) онлайн

Похожие фильмы

Битва драконов (1990)

Два гладиатора ближайшего будущего, каждый из которых оплачен гигантской корпорацией, встречаются в пустынной местности. Для воинов это — бой насмерть. Но для нанявших их компаний, это — больше, чем вопрос жизни и смерти. Ведь решается судьба целых корпораций.

В новой эре деловой гармонии, индустриальные магнаты не ведут больше финансовых войн, вместо этого они делают многомиллиардные ставки на Битвах Драконов, где сражаются нанятые ими бойцы. В тишине своих кабинетов они наслаждаются кровавыми матчами по специальным закрытым телеканалам. Но в один прекрасный день гладиаторы выходят из подчинения. И тогда начинается настоящее сражение!
Подробнее

Воздушный охотник (1999)

Джека Холловея — отважного пилота по прозвищу "Воздушный Охотник" — обвинили в государственной измене и краже сверхсекретного оружия.

Ловко сфабрикованное обвинение лишило его свободы, и только рискованный побег позволил ему вновь оказаться на воле. С помощью верного друга Джэк нападает на след изменников, даже не подозревая, жертвой какого чудовищного заговора он стал.

Отчаянный храбрец должен пройти через мыслимые и немыслимые испытания, чтобы разоблачить предателей и вернуть свое честное имя.
Подробнее

Тайный план (2008)

Созданный Беном Стюартом фильм "Тайный План" (Esoteric Agenda) поэтапно раскрывает секреты элиты. 2012 год, закулисы политики и экономики, программа депопуляции, иллюминаты и масоны, миф о глобальном потеплении, Новый Мировой Порядок, контроль СМИ и продовольствия, оккультные языческие основы мировых религий, устройство вселенной и место человека в ней — обо всём этом рассказывается в "Тайном Плане".
Подробнее

Тайный план (1990)

Фильм рассказывает о расследовании убийства американского правозащитника, произошедшего в Северной Ирландии. В процессе дознания раскрывается информация о секретной операции ЦРУ по оказанию влияния на британские парламентские выборы.
Подробнее

Тайный план (2001)

Заклятые враги мафии и "засвеченные" агенты спецслужб знают, что с помощью знаменитого эксперта Джейсона Прайса они смогут навсегда затеряться в недрах его суперсистемы "Дедал" опутавшей всю страну сетью явок и связных.

Прайс никогда не подводил своих клиентов, но когда его защита понадобилась людям, готовым разоблачить преступные деяния мафиозного карателя "Икар" надежная система сокрытия дала сбой.

На охоту за подопечными Прайса вышел снайпер по прозвищу Чистильщик, и теперь Джейсону нужно выяснить, как этот меткий убийца сумел раскрыть все тайны его работы, и не помогли ли ему в этом всесильные спецслужбы, преследующие свои корыстные цели? У Прайса и его гениальной команды есть считанные дни для того, чтобы разгадать эту кровавую загадку и спасти всех тех, кому они подарили новую жизнь.
Подробнее

Сердца бумеранг (2011)

Косте 23, он работает помощником машиниста в метро. Однажды врач говорит Косте, что у него больное сердце и он может умереть в любой момент. Костя решает никому не говорить о своей болезни. Он пытается жить как раньше, но всё чаще размышляет о смысле жизни.
Подробнее

Чертик под лобовым стеклом (1987)

Теймур, журналист центральной республиканской газеты, работая над репортажем о рынке, выходит на браконьеров-рыботорговцев и решает сам провести расследование. Вскоре он узнает, что в определенное время суток ГЭС прекращает сброс воды в реку, в результате чего обнажается дно и неуспевшая уйти рыба без особого труда попадает на рынок. Так журналист выходит на покровителей браконьеров…
Подробнее

7 великих и смелых женщин (1979)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям