Смотреть фильм Тысячелетие (1989) онлайн

Тысячелетие  (1989) Далекое будущее. Земная цивилизация, состоящая из неспособных на продолжение рода мутантов, находится на грани вымирания. Единственное решение для спасения человечества — в его прошлом.С помощью Ворот Времени спец отряды из будущего похищают пассажиров с самолетов за несколько секунд до крушения, заменяя их искусственными телами. Долгое время в нашем столетии ничего не подозревают, но тайное не может оставаться таковым вечно.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Тысячелетие (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тысячелетие (1989)

Название фильма: Тысячелетие
Альтернативное название: Тысячелетие
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма, триллер, детектив, фантастика


Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Мори Чайкин, Шерил Лэдд, Ллойд Бокнер, оберт Джой, Дэниел Дж. Траванти, Дэвид Макилрайт, Брент Карвер, Лоуренс Дэйн, Крис Кристофферсон, Эл Уоксмен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тысячелетие (1989) онлайн

Похожие фильмы

Доктор дорогих домов (2009 (3 сезона))

Работая в отделении неотложной помощи, доктор Хэнк Лоусон принял единственное, как ему казалось, правильное решение. Он спас подростка ценой жизни пожилого пациента. Когда стало известно, что пациент был миллиардером-попечителем этой больницы, Хэнк работу потерял.

Поддавшись на уговоры младшего брата, он едет на выходные в Хэмптонс, где на вечеринке спасает жизнь одного из гостей. Так Хэнк Лоусон становится приходящим врачом в самом престижном пригороде Нью-Йорка.
Подробнее

Волчья яма 2 (2013)

 
Подробнее

Как понять женщин. Мужчины в своем кругу (2002)

Ян прекрасно строит отношения со сложными матрицами, компьютером и своими огромными очками. Но не представляет себе, как подступиться к обычной девушке. Друзья решили объяснить ему, как нужно правильно жить…
Подробнее

В компании тьмы (1993)

Психологический триллер, рассказывающий о том, как женщина-полицейский ведет охоту за убийцей.
Подробнее

Круг друзей (1995)

Действие фильма, поставленного по роману Мэви Бинчи, начинается в Ирландии 1949 года и перемещается в 1957 год. Мы знакомимся с тремя подругами и узнаем их через восприятие, в основном, одной из них, крупной, некрасивой, но неординарной девушки Бенни, с живым умом и большим бюстом.

Ей нравится красивый молодой парень Джек из их же колледжа, и ему с ней просто и легко. Он сам признается, что может говорить с ней о таких вещах, о каких никогда не смог бы говорить с кем-нибудь другим. Ее красивая подруга забеременела, а когда ее любовник бросил ее, дав денег на аборт, она соблазнила Джека, объявив, что ребенок от него.
Подробнее

Я скажу тебе "да" (2011)

 
Подробнее

Память вдребезги (1996)

Айви Йип работает врачом в престижной гонконгской клинике, у нее есть парень, такой же доктор, как и она, но далеко в темном чулане в душе она хранит свою тайну — она была изнасилована двумя подонками, после чего абсолютно потеряла какой-либо интерес к жизни. Она отказывает своему парню, и он начинает ей изменять, вдобавок Айви допускает досадную промашку, отправив своего очередного пациента с проломленной головой в глубокую кому.

Айви решает уехать в Макао, где неожиданно встречает своего бывшего пациента, благополучно из комы вышедшего, но оставшегося умственно неполноценным. Кроме того этот пациент, Джонни, в прошлом был довольно известным гангстером, но теперь у него амнезия, и этот большой ребенок влюбляется в Айви, не подозревая, что именно он является ее наказанием — это как раз Джонни тогда изнасиловал ее.
Подробнее

Все вдребезги (1968)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям