Смотреть фильм Иллюзия (2008) онлайн

Иллюзия  (2008) Это история двух братьев, которые были вполне довольны своей жизнью, пока в ней не появилась прелестная незнакомка с темным прошлым… Она хочет найти ответы на свои вопросы и докопаться до правды, но не уверена, реально ли то, что она ищет или это просто иллюзия…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Иллюзия (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Иллюзия (2008)

Название фильма: Иллюзия
Альтернативное название: Иллюзия
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: триллер, детектив, мелодрама, драма


Режиссер: Паван Кол
В главных ролях: аджвир Бама, Шитал Менон, Дипшика, Анна Бавана, Дино Мореа, Четан Хансрадж, Симона Сингх, Милинд Соман, Шаукет Баиг, Анания

Ключевые теги:

Смотреть фильм Иллюзия (2008) онлайн

Похожие фильмы

Влюбленный Шекспир (1998)

1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы.

Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе "Ромео и Джульетта". Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с важным дворянином, который планирует отвезти будущую супругу в далекую английскую колонию…
Подробнее

Влюбленный бродяга (1993)

От рук бандитов погибает молодой таксист и его жена, преподаватель музыки. Их сын, Джай, cвязавшись с мошенниками, живет припеваючи за счет обмана. Но, попытавшись совершить налет на груз золота, принадлежащий крупному контрабандисту, Джай вынужден бежать и от полиции, и от бандитов. Скрываясь, он попадает в дом человека, спасая которого и погиб его отец. Воспользовавшись случаем, Джай выдает себя за приехавшего из США жениха дочери хозяина дома…
Подробнее

Кларк и Майкл (2006)

 
Подробнее

Грим (2009)

В условиях мирового финансового кризиса, криминальная группировка во главе которой стоит Френк Риззол и его подручные отморозки поручают Азамату необычный заказ — съёмки фильма ужасов, с настоящими убийствами актёров. Реализацию этого проекта поручают Евгению, который набирает нестандартную команду профессионалов состоящую из руководителя секты "Сон зелёной скалы", безумного химика и амбициозного гипнотизёра.
Подробнее

Мужчины без женщин (1981)

 
Подробнее

Мужчины в поисках женщин (1997)

 
Подробнее

Молодой мастер (1980)

За провинность зазнавшегося юного мастера исключают из школы кунг-фу. Он попадает в сети злодеев, которые вовсю используют его умение махать руками и ногами в преступных целях.

По следам молодого бесшабашного мастера идет и полиция и его лучший друг. Успеет ли приятель вырвать его из кольца криминального окружения и направить талант лучшего ученика в мирное русло?!
Подробнее

Женщины против мужчин (2011)

В центре действия картины "Женщины против мужчин" — три истории, в каждой из которых обыгрываются те или иные недостатки женщин.

Первая история следует за супругами Анной и Пьеро, которые живут вместе уже двадцать лет. Отношения в семье давно стали скучными и обыденными, и, кажется, что уже ничто не может их исправить. Однако, в результате одного инцидента, муж теряет память. Воспользовавшись моментом, Анна решает переделать его в идеального человека.

Второй рассказ — о мужчинах, вместе играющих в музыкальной группе. Их вторые половины, при этом, не одобряют подобного поведения, и героям картины "Женщины против мужчин" приходится водить их вокруг пальца.

Третий сюжет посвящен пластическому хирургу Марчелло и его уже бывшей жене Паоле. Пара изображает из себя счастливую семью ради его мамы, восьмидесятилетней, больной женщины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям