Смотреть фильм Иллюзия (1975) онлайн

Иллюзия  (1975) Как часто люди меняют истинное на суррогат, увлекшись красивой иллюзией…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Иллюзия (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Иллюзия (1975)

Название фильма: Иллюзия
Альтернативное название: Иллюзия
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Фридерик Бэк
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Иллюзия (1975) онлайн

Похожие фильмы

Грибной человек (1975)

Однажды дон Эверадо приводит в дом мальчика-негритенка. Он называет его Гаспаром и дарит младшей дочери Эмме. Дети подружились, а позже и полюбили друг друга… Спустя много лет дон Эверадо и его жена Эльвира возвращаются из далекого путешествия. Эльвиру поражает красота молодого Гаспара. Не подозревая того, что его сердце уже принадлежит Эмме, Эльвира предпринимает попытку соблазнить прекрасного юношу…
Подробнее

Человек с запада (1958)

Грубоватый фермер Линк Джонс оказывается посреди пустыни в компании привлекательной танцовщицы и картежника после того, как поезд, на котором они ехали, был ограблен.
Подробнее

Человек с запада (1940)

Сюжет строится на постоянных войнах скотоводов с поселенцами, мигрирующими в Техас после Гражданской войны.
Подробнее

Священный трэш (1998)

Новый взгляд на ранние годы карьеры культового режиссёра Джона Уотерса, от детских кадров, снятых в его родном Балтиморе, до выпуска самого знаменитого его фильма "Розовый фламинго". В фильме использованы редкие ранее не публиковавшиеся кадры, в том числе интервью 25-летнего Джона Уотерса. "Одобрено цензурой Мэриленда" — так начинается фильм. Мы видим интервью с самим Джоном Уотерсом, его братом, отцом и матерью. Мы слышим звуки, которые он издавал младенцем. В фильмах Уотерса снимался известный трансвестит Дивайн, о котором также пойдёт речь.
Подробнее

Мерзость (1986)

Мать молодого человека по имени Коди больна раком лёгких. Она смотрит по телевизору проповеди фальшивого евангелиста брата Фогга, который обещает исцеление и рай всем, кто прикоснётся к телевизору. Однажды мать откашливает странную опухоль, которая ночью забирается в рот к её сыну. Странная опухоль начинает размножаться и Коди решает кормить её человеческой плотью. Вскоре молодой человек превращается в настоящего маньяка, а его дом в кровавую бойню.
Подробнее

Телохранитель 2 (2009)

Подробнее

Территория девственниц (2007)

Хулиганские выходки и нежные любовные истории, порок и невинность, коварство и чувственность, роскошные пейзажи и палаццо Рима, Флоренции и Тосканы, красивые лица и шикарные костюмы — в ироничных и пикантных новеллах в традициях вечного "Декамерона". Как и семь веков назад, во времена старины Боккаччо, юные тела и души, слившись в экстазе красоты и страсти, побеждают беспощадную чуму и воспевают гимн радости жизни и любви.
Подробнее

Чёрные ангелы (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям