Смотреть фильм Новобранцы (сериал 1972 – 1976) (1972 (4 сезона)) онлайн

Новобранцы  (сериал 1972 – 1976) (1972 (4 сезона))
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Новобранцы (сериал 1972 – 1976) (1972 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новобранцы (сериал 1972 – 1976) (1972 (4 сезона))

Название фильма: Новобранцы (сериал 1972 – 1976)
Альтернативное название: Новобранцы (сериал 1972 – 1976)
Фильм вышел: 1972 (4 сезона)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Фил Бонделли, Э.У. Суокхэймер, Леонард Хорн
В главных ролях: Георг Стэнфорд Браун, ейд Крукшэнкс, Тайн Дейли, Джералд С. О’Лофлин, Кейт Джексон, Майкл Онткин, Джаред Мартин, Брюс Фейрбейрн, Сэм Мелвилл, оберт Харланд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новобранцы (сериал 1972 – 1976) (1972 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Иван Павлов. Поиски истины (1985)

Подробнее

Академик Иван Павлов (1949)

Иван Петрович Павлов (1849—1936) — выдающийся ученый-физиолог, нобелевский лауреат, создатель учения о высшей нервной деятельности. Фильм рассказывает о работе Павлова с первых его шагов в науке до сенсационных открытий, сыгравших огромную роль в развитии медицины и психологии.
Подробнее

Апокриф: Музыка для Петра и Павла (2004)

Фильм посвящен малоизвестному периоду жизни великого русского композитора П. И. Чайковского. Он предстает перед нами не каноническим седовласым гением, признанным и увенчанным мировой славой, а молодым, неуверенным в себе человеком, который приезжает на несколько летних дней погостить к сестре в имение.

Родные и близкие, "маленькие люди", дарят великому художнику любовь, заботу и духовную поддержку, помогая ему обрести себя, преодолеть "пытку звучащим миром". Для них, как и для авторов фильма, Чайковский — это заброшенный на землю ангел, напоминающий о высшем предназначении человека…
Подробнее

Корпорация "Бессмертие" (1992)

Алекс Ферлонг, гонщик, разбился во время ралли. Смерть стала новым стартом. Преодолев 18 лет за доли секунды, он финишировал в 2009 году. Осмотреться в "дивном, новом мире" некогда. Здесь идут гонки на выживание. Охоту на Алекса возглавляет Мик Джаггер. "Заказал" Алекса Энтони Хопкинс.

В будущем супербогатые не умирают. Их души имплантируются в тела других людей. Алекс предназначен стать биологическим контейнером для души крупного чиновника — шефа корпорации, подчинившей себе весь мир.
Подробнее

Русский крест (2010)

В июле 1941 в городишке Гдов Ленинградской области в НКВД содержится священник отец Александр, попавший туда за свои проповеди, в которых он рассказывал верующим о своем видении. Святые, якобы, молили Спасителя о том, чтобы Он не оставил Россию в начавшейся войне, но Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно больше терпеть эти беззакония, и война есть справедливая кара забывшей о Боге России. Из-за этих проповедей капитан госбезопасности Яковлев и обвиняет отца Александра в пособничестве наступающим немцам, что в тех условиях было равносильно смертному приговору.
Подробнее

Русский ковчег (2002)

Человек — наш современник, неожиданно оказывается в Эрмитаже начала 1700 годов, не имея ни малейшего представления о том, как он туда попал. Осматривая залы, он встречает иностранца, в котором угадывает черты известного французского дипломата и путешественника XIX века.

Эти двое путешествуют по времени сквозь 300 лет российской истории, произведения искусства и памятники культуры возвращают их во времена Российской империи.
Подробнее

Я - русский солдат (1995)

21 июня 1941 года за несколько часов до войны выпускник пограничного училища лейтенант Коля Плужников, бывший московский школьник, попадает в приграничный Брест и в одном из ресторанчиков знакомится с поварихой командирской столовой. Коля и его ночная попутчица Мирра неторопливо возвращаются в часть по улочкам Бреста.

А утром лейтенант Николай Плужников берет на себя командование гарнизоном и принимает первый бой с фашистами. Когда он окажется один на один с врагом, проводником и помощницей ему станет Мирра, прекрасно знающая выходы к крепости.
Подробнее

Русский институт: Урок 3 (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям