Смотреть фильм Пращник (1960) онлайн

Пращник  (1960) История о маленьком чешском мальчике Франтишке Буреше, освобожденном советскими солдатами из концентрационного лагеря. После освобождения Франтишек попадает в полевую прачечную, где ему не нравится, он постоянно стремится участвовать в военных действиях. И однажды ему удается раскрыть немецкую группу разведчиков, за что он был награжден медалью.
Жанры фильма: Военные, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пращник (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пращник (1960)

Название фильма: Пращник
Альтернативное название: Пращник
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: военный, семейный


Режиссер: Карел Кахиня
В главных ролях: Станислав емунда, Ольдржих Мусил, Мирослав Голуб, Marienka Magdolenova, Gustav Valach, Мартин Тапак, Милан Голубарж, Михал Коблиц, Владимир Главаты, Владимир Меншик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пращник (1960) онлайн

Похожие фильмы

Лжесвидетельница (2011)

Ради брака с перспективным женихом Ирина дала когда-то ложные показания против честного человека, студента юридической академии. Она, как ей казалось, удачно вышла замуж, а несправедливо обвиненный Сергей несколько месяцев отсидел в тюрьме. Однако на чужом несчастье счастья не построишь. Олег — супруг Ирины, вскоре начал ей изменять. И вот однажды Олега с любовницей нашли застреленными в собственном доме. Подозрения сразу же пали на Ирину. По иронии судьбы вести следствие по этому делу поручили Сергею…
Подробнее

Порги и Бесс (2002)

Подробнее

Порги и Бесс (1993)

Единственная опера Дж. Гершвина "Порги и Бесс" — уникальная, стоящая особняком во всем оперном наследии. В её основе, без сомнения, лежал джаз и композиции в этом стиле и, разумеется, традиционные для афро-американцев спиричуэлс.
Подробнее

Порги и Бесс (1959)

По опере Джорджа Гершвина.
Подробнее

Фейерверк (1976)

Подробнее

Фейерверк (1993)

Подробнее

Фейерверк (1954)

Подробнее

Фейерверк (2006)

Син На Ра, женщина, которой уже почти тридцать, встречает своего молодого человека, с которым уже семь лет, из деловой поездки. Во время ужина он рассказывает ей, что не только завёл роман, но и влюбился в другую женщину. Поэтому их отношения теперь закончены. Для того чтобы почувствовать себя лучше, На Ра выпивает большое количество алкоголя и случайно роняет кольцо, подаренное ей её бывшим другом, в чужой бокал.

Незнакомец, Ин Чжэ, выпивает напиток, не заметив кольца, и попадает в больницу. На Ра притворяется сестрой своего бывшего парня, чтобы работать у него в магазине рядом с его новой девушкой Ми Рэ. Но судьба привела её в магазин Ин Чжэ. Так началась интересная и запутанная история любви, ведь Ин Чжэ тоже любит Ми Рэ.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям