Смотреть фильм Кузей Гюней (сериал 2011 – ...) (2011 (1 сезон)) онлайн

Кузей Гюней  (сериал 2011 – ...) (2011 (1 сезон)) Кузей — бросил школу, отучившись только в начальных классах, в районе известен как шальной, в смысле, вздорный, непутёвый, ничем не занятый и постоянно завидующий своему старшему брату Гюнею.Гюней — учиться на экономическом факультете, в это же время работает помощником на поле для гольфа, чтобы накопить денег для учёбы в магистратуре. Его возлюбленная Айше особых целей перед собой не ставит, то есть, не амбициозна.Джемре — дочь местного парикмахера Гюльтен, работает официанткой в кафе, своей жизнью она не очень довольна, но она любит Гюнея. Её мать делает всё, на что способна, чтобы дочь могла стать актрисой.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кузей Гюней (сериал 2011 – ...) (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кузей Гюней (сериал 2011 – ...) (2011 (1 сезон))

Название фильма: Кузей Гюней (сериал 2011 – ...)
Альтернативное название: Кузей Гюней (сериал 2011 – ...)
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мехмет Ада Озтекин
В главных ролях: Онур Озтюрк, Хазар Эргючлю, Кыванч Татлытуг, Бугра Гюльсой, Ойкю Караель, Семра Динджер, Зеррин Текиндор, Мустафа Авкиран, ыза Коджаоглу, Бадэ Ишчил

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кузей Гюней (сериал 2011 – ...) (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Невероятные приключения Эрнеста в армии (1998)

Эрнест всю жизнь мечтал водить большие армейские грузовики, поэтому записался рядовым в тыловые войска. Эрнесту быстро удается подавить сопротивление вышестоящего начальства и взять в свои руки рычаги управления в самый ответственный момент.

Жестокий диктатор решил завоевать весь Ближний Восток и поставить Америку на колени. Но диктатор не учел в своих планах важный стратегический фактор — Эрнеста.
Подробнее

Обитель зла: Проклятие (2012)

Продолжение популярной компьютерной анимации "Обитель зла: Вырождение". Леон Кеннеди отправляется в Восточную Европу на борьбу с монстрами — порождениями корпорации Амбрела. Больше монстров, больше пушек, больше экшена.
Подробнее

Биг тайм (2012)

Ребята из "Биг Тайм Раш" едут на гастроли в Лондон — в рамках своего первого мирового турне — и неожиданно становятся героями самого настоящего шпионского триллера. В аэропорту их багаж перепутали, и в руках у молодых музыкантов оказалось устройство, способное уничтожить весь мир. За ребятами теперь охотятся маньяки-злодеи, агенты федеральных служб, шведские шпионы и владелец секретного устройства, бизнесмен-миллиардер. Ребятам предстоит спасти мир и при этом не опоздать на свой собственный концерт…
Подробнее

Принцесса Лилифи 2 (2011)

 
Подробнее

Принцесса Лилифи (2009)

В Розовом королевстве живет очаровательная принцесса Лиллифи. У нее есть волшебная палочка, от одного взмаха которой все вокруг делается розовым: корова и молоко, поля и деревья. Вместе со своей любимицей, свинкой Пупси, она летает по округе, оставляя за собой облака из розовых бабочек и сверкающие розовые звездочки.

Однако вскоре оказывается, что не всем в королевстве по душе такая розовая жизнь. Жители решают навсегда покинуть волшебную страну. Лиллифи очень расстроена: она была уверена, что все вокруг были счастливы. Принцесса решает вернуть жизнь королевства в прежнее русло…
Подробнее

Ищу друга жизни (1987)

По мотивам повести М. Панина "Матюшенко обещал молчать". История одиноких людей, нашедших себя в человеческом общении и семейном счастье.
Подробнее

Как Билли разбил голову... и другие чудесные истории (1995)

 
Подробнее

Бел как снег (1948)

Леон Менард влюблен в Шарлотту. В поисках работы, Леон знакомится в бистро с Бобом. Он слепо доверяется ему, и тот устраивает его работать ночным портье. Но Леон не знает, что Боб — вор. Однажды, в отеле останавливается торговец алмазами. Боб с сообщниками организуют ограбление. Все подозрения падают на Леона — даже его собственный адвокат ему не верит…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям