Смотреть фильм Тутси (1982) онлайн

Тутси (1982) Актер Майкл Дорси из-за своего характера не может удержаться ни на одной работе. Тогда он переодевается в женское платье и вскоре понимает, что женщиной он больше нравится людям. Дороти-Майкл сразу получает работу. Однако у него возникают трудности с девушкой, которую любит.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тутси (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тутси (1982)

Название фильма: Тутси
Альтернативное название: Tootsie
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Сидни Поллак, Джина Дэвис, Дастин Хоффман, Джессика Лэнг, Чарльз Дёрнинг, Тери Гарр, Джордж Гейнс, Дэбни Коулмен, Дорис Белак, Билл Мюррей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тутси (1982) онлайн

Похожие фильмы

Всегда говори "всегда" 6 (2010)

У Ольги Барышевой обнаруживают онкологическое заболевание, а ее подруга Надежда вновь теряет любимого. Надя в депрессии после того как пережила автокатастрофу. Психолог МЧС Евгений Синцов становится для Нади другом, который помогает ей пережить эту жизненную ситуацию. Болезнь Ольги тем временем отодвигает проблемы Барышевых на второй план, а Надя приходит на помощь подруге.
Подробнее

Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа (2008)

1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.
Подробнее

Королевство зеркал (1974)

Подробнее

Королевство кривых... (2005)

Журналист Александр Ветров — охотник за сенсациями. Его специализация — таинственные происшествия и убийства. Каждый его материал — результат самостоятельного расследования. То и дело Александр ввязывается в опасные приключения, которые могут стоить ему жизни. Но даже это не останавливает находчивого стрингера.

Александру предстоит разгадать тайну возвращения в Саблинские пещеры легендарного душителя из далеких 50-х, разыскать терроризирующих город оборотней, разоблачить преступников, занимающихся трансплантацией органов, распутать почти мистическое дело о проклятой квартире…
Подробнее

Королевство кривых зеркал (2007)

По задуманному сюжету, в Королевстве готовится конкурс песни "Кривовидение", который хотят сорвать сказочные злодеи, а им должны помешать добрые персонажи.
Подробнее

Королевство кривых зеркал (1963)

Однажды школьница Оля взглянула в самое обычное зеркало, которое висело дома в прихожей, и неожиданно отправилась путешествовать в волшебную зазеркальную страну вместе со своим отражением — озорной девочкой Яло. Вдвоем им удается вызволить из тюрьмы мальчика Гурда и разрушить злые чары кривых зеркал…
Подробнее

Реальные кабаны 2 (2011)

Продолжение начинается с решения Дадли поехать на мотоцикле из Филадельфии (штат Пенсильвания) в Оушен-Сити (штат Нью-Джерси) чтобы спасти Мегги от группы разъяренных Дель-Фуэгос. Осознавая, что не сможет спасти ее в одиночку, Дадли он просит своих старых друзей, Бобби и Дага, поехать вместе с ним. Разве вы не знаете, что Кабаны ездят вместе? Но никто не может связаться с Вуди, чтобы узнать, что он выберет, зажигать или спать. И тогда они решают попросить об услуге байкера, Демина Блейда, который знает о повадках Дель-Фуэгос не понаслышке. После того, как они увидели, что случилось, когда горожане сплотились вместе в Мэдриде, Кабаны решают заручиться поддержкой местных жителей Оушн-Сити, которые уже устали от проделок Дель Фуэгос.

Успеют ли Кабаны спасти Мегги вовремя? Приедет Вудди в Оушн-Сити? Разберется Демин Блейд окончательно с проделками Джека?
Подробнее

Сестра моя, Люся (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям