Смотреть фильм Без компромиссов (1996) онлайн

Без компромиссов (1996) Майк Стоун — опытнейший солдат, возглавляющий специальное подразделение по борьбе с преступностью. Но его отряд состоит из совсем еще неопытных и необстрелянных юнцов, которые не в силах справится с бесчинствующей в городе группировкой, занимающейся контрабандой наркотиков.

Вся она состоит из бывших американских спецназовцев, а командует ими хитрый и жестокий убийца. На Стоуна возложена тяжелейшая задача — в кратчайшие сроки подготовить свой отряд для решающей схватки с бандитами. Он должен исключить даже малейшую возможность просчета, ведь бой пойдет не на жизнь, а на смерть.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Без компромиссов (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без компромиссов (1996)

Название фильма: Без компромиссов
Альтернативное название: Fei hu
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Гордон Чан
В главных ролях: Уинстон Эллис, Гиги Люн, Ричард Геддес, Джо Чунг Мэн Квонг, Алекс Чунг, Дамиан Лау, Джо Кук, Майкл Вонг, Ричард Гросс, Stephen Chan Tak Gwong

Ключевые теги:

Смотреть фильм Без компромиссов (1996) онлайн

Похожие фильмы

Если (2003)

Подробнее

Флэшбэк (2002)

Исповедальный фильм великого гуманиста XX века, режиссера-документалиста Герца Франка. Один из самых знаменитых эпизодов фильма — режиссер снимает операцию на собственном сердце.
Подробнее

Оглянись!.. (1983)

Похоронив мужа, женщина остается одна с сыном-подростком. Но он помнит все нанесенные ею обиды и теперь методично мстит и матери и всем, кто оказывается рядом…
Подробнее

Великолепная Анжелика (1965)

После того как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у разбойников, глава которых — друг ее детства Николя. Во время нападения другой банды, Николя вынужден пожертвовать собой, чтобы позволить Анжелике бежать. Судьба вновь благосклонна к ней — Анжелике удается выйти замуж за маркиза де Плесси-Бельера. Она решает проникнуть в Версаль и отомстить королю — убийце мужа…
Подробнее

Заснуть во гневе (1990)

Подробнее

Оглянись во гневе (1959)

Портер любит свою жену Элисон, но не может удержаться, чтобы постоянно не задевать ее в разговоре. Элисон терпит сколько может, но потом, чтобы не сойти с ума, оставляет Портера, поддавшись уговорам своей лучшей подруги Хелены Чарлз. Оставшись один, Портет берется за Хелену. Элисон была беременна, но не говорила об этом мужу. После потери ребенка она возвращается к Портеру, Хелена понимает, что теперь пора уходить ей.
Подробнее

Оглянись во гневе (1980)

Подробнее

Телеведущий (2004)

Рон Бургунди, самый популярный телеведущий 70-х в Сан-Диего, который уверен, что женщинам место в студии только в том случае, если они рассказывают о моде, либо делятся последними кулинарными рецептами.

Поэтому когда Рон узнает, что будет работать с молодой телеведущей — красивой, амбициозной и достаточно умной, чтобы стать не только украшением экрана, — происходит не просто столкновение двух ярких профессионалов, это настоящая война!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям