Смотреть фильм Семья (1986) онлайн

Семья  (1986) Своеобразная частная хроника 20 века, история одной итальянской семьи с 1906 до 1986 года, любовные и житейские перипетии в жизни профессора литературы Карло. Кажется, почти ничего не происходит в старом семейном доме в Риме — течет обычная жизнь. Кто-то рождается, подрастает, сочетается браком, уходит на фронт, ищет работу, переживает личные неурядицы, включается в политические споры, вскоре вовсе о них позабыв, постепенно стареет, а потом взирает с недоумением на прошлое: а была ли жизнь?! И только многочисленные родственники, собравшиеся на 80-летие главы дома, запечатленные на очередной семейной фотографии, подтверждают своим присутствием, что с момента первого появления героя на экране еще в младенчестве прошло очень много лет — и сменилось несколько поколений.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Семья (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семья (1986)

Название фильма: Семья
Альтернативное название: Семья
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 127 мин. / 02:07
Жанр фильма: история, драма, биография, мелодрама, музыка


Режиссер: Этторе Скола
В главных ролях: Андреа Оккипинти, Витторио Гассман, Атина Ченчи, Оттавия Пикколо, Карло Даппорто, Джо Чампа, Стефания Сандрелли, Фанни Ардан, Филипп Нуаре, Меме Перлини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семья (1986) онлайн

Похожие фильмы

Второй шанс (2000)

Что, если президент Джон Ф. Кеннеди был бы жив?. Путешественник во времени отправляется в прошлое в Форт-Уэрт, Техас, 22 ноября 1963 года и предотвращает убийство Дж. Кеннеди, таким образом изменяя курс истории. А Джон Кеннеди ведет страну и мир в новую эру… направленную к звездам…
Подробнее

Никто не узнает (2004)

Четверо братьев и сестер живут счастливо со своей матерью в маленькой квартирке в Токио. У всех детей разные отцы. Они никогда не ходили в школу. Сам факт существования троих из них скрывается от хозяина дома.

Однажды мать уходит, оставив немного денег и записку, в которой просит 12-летнего сына присмотреть за остальными. Так начинается одиссея детей, путешествие, конечный пункт которого никто не знает.
Подробнее

Оскар и Розовая дама (2009)

Оскар, десятилетний мальчонка, вот уже несколько месяцев пребывает в госпитале. Ни его родители, ни врачи не хотят говорить ему о его болезни. Только Роз — ворчливая доставщица пиццы — общается с ним открыто и прямо. Чтобы как-то его развлечь, Роз придумывает игру : каждый из 12ти оставшихся дней его жизни считать за десять лет. Так он проживает целую жизнь. А чтобы делиться впечатлениями, тревогами и радостями своей жизни, Оскар пишет письма Богу, и Роз их отправляет на воздушном шарике в небо. Оба они и не подозревают, насколько повлияет на них их дружба..
Подробнее

Вечность и один день (1998)

Знаменитый писатель узнает, что тяжело болен и проживет лишь один день. Он встречает мальчика-албанца и решает посвятить маленькому нелегалу этот день — то время, что ему отпущено.
Подробнее

Twee jongens en een oude auto (1969)

 
Подробнее

Две королевы и валет (1981)

Старик Пескенс возвращается в небольшой город, где он родился, чтобы увидеть свою мать. Он думает о своих воспоминаниях детства и вспоминает сцены с его доминирующей матерью. В отличие от его отца, который защищал права рабочих в Муниципальном Совете, его мать боролась против несправедливости и защищала бедных на улице. Однажды она вышвырнула с лестницы владельца квартиры который пришел собирать плату. В лавке мясника мама взяла с крюка половину туши и раздала ее бедным, а политического оппонента отца, ударила кулаком. И ей часто приходилось делать выбор между штрафом и заключением. Она выбирала последнее. Пескенс был ее сообщником, он повиновался ей во всем. В попытке освободить себя от смертельной власти этой женщины, он влюбился в свою красивую молодую тетю Колету. Но его тетя всего лишь использовала его и была точно такой как и его мать. Пескенс убежал из одной клетки, чтобы попасть в другую. Он был предан своей тетей и отказался от матери…
Подробнее

Isunganeul wihayeo (1961)

 
Подробнее

This Moment (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям