Смотреть фильм Стажер (2001) онлайн

Стажер  (2001) Жизнь порой преподносит совершенно неожиданные сюрпризы! Молодой одаренный студент Кайл Гриффин внезапно получает хорошо оплачиваемую должность стажера в респектабельной строительной фирме. Еще вчера Гриффин еле сводил концы с концами, а сегодня он — преуспевающий архитектор с шикарной квартирой и частый гость на вечеринках в доме своего босса.Гриффин допускает лишь одну непоправимую ошибку: Кайл не может устоять перед чарами роковой женщины. К несчастью, она — супруга его начальника. Юный Гриффин становится узником своей страсти и уже не думает о последствиях… В это же самое время два детектива полиции Лос-Анджелеса распутывают загадочное убийство, нити которого ведут к любовнице Гриффина…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Стажер (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стажер (2001)

Название фильма: Стажер
Альтернативное название: Стажер
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Фред Олен Рэй, Джордж Санто Пьетро
В главных ролях: Иветт Нипар, уди Меттья, Мика Мэй, Кэлвин Бартлетт, Сондра Карри, игг Кеннеди, Кристиан Оливер, Арт Хиндл, Пол Майкл обинсон, Мишелль фон Флотов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стажер (2001) онлайн

Похожие фильмы

Только ты и я, малыш (1979)

 
Подробнее

Малыш и я (2008)

18-летнего старшеклассника Ким Чжун-су в воспитательных целях оставили родители за его хулиганское поведение и прогуливание школы, пообещав вернуться, когда он возьмётся за голову. В довершение картины, одна из его бывших подружек подкинула ему 6-месячного ребёнка, трактуя это желанием, чтоб он рос у отца. Чжун-су предстоит узнать, кто мать ребёнка, как его прокормить (тот отказывался есть что-либо кроме грудного молока) и надо было как-то решить вопрос со школой.
Подробнее

Малыши (2010)

Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.
Подробнее

Тактика бега на длинную дистанцию (1978)

О подвиге врача Ивана Русака, одного из лучших бегунов страны, который во время второй мировой войны, используя тактику бега на длинной дистанции, отвел фашистскую группировку от партизанского лагеря.
Подробнее

Одиночество бегуна на длинную дистанцию (1962)

Картина рассказывает о Колине Смите, юноше, приговоренном после ограбления булочной к пребыванию в исправительной школе. Директор школы верит в реабилитационные возможности спорта и, узнав, что Колин — прирожденный бегун, уговаривает его тренироваться, чтобы иметь возможность участвовать в местных состязаниях, что обеспечит ему особые привилегии в случае победы. Большая часть фильма занята тренировками Колина, во время которых он и вспоминает о событиях, людях и взаимоотношениях с ними, которые привели его к такому итогу. Наступает день соревнований, Колин легко побеждает соперников, но у самого финиша выкидывает совершенно неожиданный финт…
Подробнее

Девочка в камне (2006)

 
Подробнее

В этом камне душа моя (1989)

 
Подробнее

Поэма в камне (1964)

У миллионера Рама Рао была похищена дочка, когда ей не было еще и года. Мать не вынесла потрясения и умерла, а отец много лет живет надеждой, что в один прекрасный день дочь вернется. Рама Рао решил построить здание, в котором его дочь, где бы она ни выросла, чувствовала себя как дома. Друг Рама Рао нашел искусного скульптора Виджая, проехал с ним по Индии, чтобы изучить выдающиеся произведения скульптуры и архитектуры всех индийских провинций. Прошло время. Виджай, переживший тяжелую личную трагедию, построил для Рама Рао замечательное здание, сочетающее в себе все лучшее, что было создано индийскими архитекторами и скульпторами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям