Смотреть фильм H+: Цифровой сериал (сериал 2011 – ...) (2011 (1 сезон)) онлайн

H+: Цифровой сериал  (сериал 2011 – ...) (2011 (1 сезон)) В 2019 году 33% населения в мире используют имплантируемую в головной мозг компьютерную систему под названием «H+». Теперь каждый из них через внедренные микропроцессоры имеет выход в Интернет и получает доступ к смертельно опасным вирусам…
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму H+: Цифровой сериал (сериал 2011 – ...) (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме H+: Цифровой сериал (сериал 2011 – ...) (2011 (1 сезон))

Название фильма: H+: Цифровой сериал (сериал 2011 – ...)
Альтернативное название: H+: Цифровой сериал (сериал 2011 – ...)
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Стюарт Хендлер
В главных ролях: Самули Ваурамо, Дэниэл Касерес, Франческа Фанти, Дэвид Клейтон оджерс, Франческо Мартино, Амир Арисон, Ханна Херцшпрунг, Никки Кроуфорд, Лела Лорен, Шон Ганн

Ключевые теги:

Смотреть фильм H+: Цифровой сериал (сериал 2011 – ...) (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Поезд-беглец (1985)

В снежную бурю, посреди Аляски, на сумасшедшей скорости без остановок несется поезд в неизвестном направлении.

Машинист мертв, и некому остановить стальную громадину. В поезде находятся двое сбежавших из колонии уголовников и молодая женщина, и каждый новый километр приближает их то ли к смерти, то ли к спасению…
Подробнее

Беглецы (1986)

Нескладный грабитель банка захватывает в заложники бывшего "крутого" заключенного. Полиция бросается за ними в погоню, герои меняются ролями. "Заложник" становится нянькой "похитителя" и "отцом" его немой дочери. Теперь "крутой", который сидел за 14 ограблений банков твердо решил "завязать".

Он помогает странной семейке скрываться от полиции, навлекая на себя массу новых проблем. Но, в награду ему будет атмосфера семейной любви, о чем он не имел понятия, и даже маленькое чудо, произошедшее с немой девочкой…
Подробнее

Новолуние (1940)

История начинается во времена французской революции. Молодой герцог отправляется в путешествие в Новый Орлеан и во время странствия он встречает красавицу Марианну. Молодые люди с первого взгляда полюбили друг друга.

В районе карибских островов на корабль нападают пираты и пленяют всех пассажиров. Начинаются настоящие приключения. Молодость, любовь и верные друзья помогают героям выйти из сложившейся ситуации победителями.
Подробнее

Носители (2009)

Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..
Подробнее

Беглец (1972)

Подробнее

Беглец (1963 (4 сезона))

Подробнее

Беглец: Погоня продолжается (2000 (1 сезон))

Доктор Ричард Кимбл обвиняется в убийстве собственной жены. Суд выносит смертный приговор. Автокатастрофа с тюремным фургоном дает ему возможностьбежать. Приговоренный к смерти, без денег и документов, он должен успеть сделать главное: найти подлинного убийцу — неуловимого однорукого незнакомца.

Лейтенант Филлип Джерард сделает все, чтобы не дать Кимблу уйти от правосудия. Выходцу из среднего класса придется погрузиться на социальное дно Америки, добывать себе на пропитание, скрываться от старых и новых преследователей и преследовать самому.
Подробнее

Беглец (2011)

До одного момента он жил спокойной жизнью, которая его вполне устраивала. Но однажды его обвинили в том чего он не делал, теперь есть только один выход тюрьма или побег…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям