Смотреть фильм 1313: Непобедимый Геракл! (видео) (2012) онлайн

1313: Непобедимый Геракл!  (видео) (2012) Отправленный на гладиаторские бои, Геркулес разочаровывает других воинов своим высокомерием, но когда его соперник Capaneous задумывает его отравить, ему приходится учиться смирению и разработать план выживания в поединке, будучи в ослабленном состоянии. ..
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму 1313: Непобедимый Геракл! (видео) (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1313: Непобедимый Геракл! (видео) (2012)

Название фильма: 1313: Непобедимый Геракл! (видео)
Альтернативное название: 1313: Непобедимый Геракл! (видео)
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Дэвид ДеКото
В главных ролях: Джофф Уорд, Прийом Хайдер, Лэнс Леонхардт, Челси Бернье, Луис Ферриньо мл., Лаурен Лэндон, Брендан Ламб, Бретт Зиммерман, Тайлер П. Скотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм 1313: Непобедимый Геракл! (видео) (2012) онлайн

Похожие фильмы

Сила судьбы (2011 (1 сезон))

Эта история начинается, когда 14-летний Иван возвращается вместе с мамой Алисией в город, в котором он родился: Аламос, Сонорa; и в котором живет его отец Хуан Хайме Мондрагон — богатый и могущественный предприниматель и землевладелец — который не признает его как сына, и более того отвергает и угрожает.

Алисия, скрывающая ото всех свое происхождение, вынуждена согласиться на работу кухарки в доме семьи Ломели Куриэль, в котором кроме доньи Карлоты, её дочери Лукресии и её зятя Херардо живут две девочки: юная Марипас и малышка Лусия В доме этой богатой семьи Иван помогает чем может. Будучи умным мальчиком он продолжает учиться благодаря щедрости доньи Карлоты. В 18 лет Марипас возвращается домой после учебы за границей. Ивана влечет к кокетливой девушке. Она решает соблазнить его, чтобы поразвлечься, но потом узнает, что ждет ребенка.

Разгорается страшный скандал; строгая мать Марипас Лукресия, женщина, одержимая сохранением внешних приличий, приказывает избить юношу. Во время драки один из членов банды умирает, и Ивану внушают, что он убил его. Не тут-то было, вернувшись домой в поисках убежища, Иван узнает, что его мать умерла. Оказалось, что она ждала ребенка (об этом никто не знал) и умерла в результате аборта. Полный боли и отчаяния, он думает, что в смерти его матери виноваты Лукресия и влиятельный Хуан Хайме Мондрагон; ему уже нечего терять, поэтому он нелегально пересекает границу США.

В Лос-Анджелесе, Калифорния, он проживет 11 лет, познакомится с Энтони Макгуайром, который станет его наставником, опекуном и предложит вернуться в Мексику не только ради бизнеса (ведь Иван станет настоящим бизнесменом), но и чтобы противостоять своему прошлому. Интриги и сюрпризы будут ждать Ивана в Соноре; он узнает, что его ребенок от Марипас исчез в день своего рождения и никто не знает о его местонахождении.
Подробнее

Искусство полета (2011)

Фильм об экстремальном спорте и сноубординге. Группа сноубордистов во главе с Трэвисом Райсом воплощает свои самые смелые мечты в реальность, отправляется в глобальные приключения и поднимает сноубординг на новые, невообразимые уровни.
Подробнее

Иллюзия страха (2008)

История успешного бизнесмена Игоря Короба, который должен защищать свой бизнес в сложных условиях 90-х годов. Игорь становится жертвой бандитского "наезда": его незаконно арестовывают, сажают в следственный изолятор, жесткими методами заставляют отказаться от проекта бизнес-центра. Оказавшись на свободе, Игорь клянется любой ценой вернуть права собственности на данный проект и отомстить обидчикам.

После тяжелых физических и психологических испытаний Коробу начинает казаться, что он живет параллельной жизнью в лице другого человека — а именно, легендарного библейского царя Соломона. Запутавшись и не понимая, что реально, а что нет, Игорь Короб перестает доверять даже самым близким друзьям. Теперь, под влиянием обстоятельств, он должен быстро определить зыбкую грань между действительностью и иллюзией, между друзьями и врагами, между настоящей жизнью и видениями.
Подробнее

Жаркое лето в Кабуле (1983)

1978 год. В Кабул по приглашению правительства Демократической Республики Афганистан приезжает крупный советский хирург Федоров. Гость сразу же включается в работу, проводит в палатах и хирургических кабинетах дни и ночи, спасая больных и раненных.

В госпитале, как в зеркале, отражается сложная политическая ситуация тогдашнего Афганистана: здесь и защитники революции, и ее враги, и те, кто попал под влияние душманов. Но все они больные, им нужна помощь. А долг врача — избавлять людей от страданий.
Подробнее

Обезьяна зимой (1962)

В день высадки союзных войск маленькая деревушка в Нормандии становится объектом интенсивных бомбардировок. В подвале своего небольшого отеля Альберт Кантен торжественно клянется своей жене, чтоникогда больше не будет пить, если для них все закончится благополучно. Прошло пятнадцать лет, и он все еще держит слово.

Но однажды в его отеле появляется молодой постоялец Габриэль, который своим пристрастием к алкоголю напоминает хозяину его молодые годы. Ночная встреча становится новым поворотом в их судьбах, каждый из них грезит желанием изменить свою жизнь, порвать с окружающей размеренной жизнью и отправиться в путешествие.
Подробнее

Генеральская дочь (1999)

Убийство всегда чудовищно. Особенно если убита молодая и красивая женщина. Тем более, если эта женщина — офицер вооруженных сил США и дочь прославленного генерала. В американской армии не любят "выносить сор из избы". Все внутренние проблемы решаются за хорошо закрытыми дверями. Поэтому расследование этого загадочного убийства поручили военному следователю Полу Бреннеру.

Бреннер — опытный профессионал, на счету которого немало сложнейших дел. Во время вьетнамской войны он служил под началом отца убитой, поэтому раскрытие этого преступления для него вопрос чести. Но постепенно и без того уже темное дело начинает обрастать жуткими подробностями. Чтобы найти убийцу, Бреннер должен распутать клубок страшных тайн и скрытых ужасных страстей, блуждая по мрачному лабиринту жизни и смерти.
Подробнее

Динозавры! (1960)

После военных испытаний в Карибском море, на берег одного из островов прилив выносит тела нескольких динозавров. Той же ночью случается гроза, и ожившие после ударов молнии древние рептилии начинают нападать на местных жителей. Помощь островитянам оказывает аналогичным образом вернувшийся к жизни дружелюбный неандерталец.
Подробнее

Динозавры Патагонии 3D (2007)

Если бы не серия катаклизмов, начатая падением метеорита, наша планета до сих пор могла бы быть населена динозаврами.

Вслед за профессором Рудольфо Гориа, всемирно известным Аргентинским палеонтологом, зритель посетит места его важнейших открытий в Патагонии и вернется назад во времени, чтобы увидеть рождение этих невероятных созданий. Патагония подарила нам самое большое живое существо, когда-либо бродившее по Земле — огромного травоядного Аргентинозавра, а также и его врага Гигантозавра, двуногого хищника, который легко поспорит со знаменитым Т-Рексом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям