Смотреть фильм Командная игра (видео) (2000) онлайн

Командная игра  (видео) (2000)
 

Жанры фильма: Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Командная игра (видео) (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Командная игра (видео) (2000)

Название фильма: Командная игра (видео)
Альтернативное название: Командная игра (видео)
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: для взрослых, спорт


Режиссер: Джордж Дурой
В главных ролях: Карл Мосер, Иван Федоров, Олег Вронский, Николя Жизмонди, Карл Теннер, Джулиан Арманис, Джастин Марино, Савьер Вулкайн, Павел Новотны, оберто Джорджо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Командная игра (видео) (2000) онлайн

Похожие фильмы

Лыжная школа (1990)

Родители отправили двух друзей учиться в лыжную школу. Но в планы парней спорт не входит: они устраивают вечеринки, учатся танцевать ламбаду и организуют конкурс "Соблазни девушку за один вечер".

Все складывалось прекрасно, пока директор не объявил, что завтра — экзамен. Теперь друзьям за одну ночь придется освоить езду на этих странных досках с загнутыми концами…
Подробнее

Повторно не судят (1992)

Джек Харт живёт спокойной семейной жизнью вместе со своей женой Карен — у них уже подрастает юная дочь. Но в городе появляется бывшая возлюбленная Джека — Лиза. Лиза помнит о былой любви Джека и любыми путями пытается снова очаровать его и вернуть себе.

Кроме того происходит трагедия — Лиза убивает своего нынешнего любовника, а Джек оказывается рядом и всё видит. Назначено судебное расследование, адвокатом Лизы становится жена Джека — Карен. Сам Джек же оказывается в весьма щекотливом положении — теперь он ключевой свидетель на суде, и от его слов многое зависит.
Подробнее

Божественное рождение 2 (2012)

События развернутся вокруг рождественских соревнований между двумя школами. Должен решиться вопрос — у кого в этом году представление лучше?
Подробнее

Мистер Мамочка (1983)

В то время как папу-инженера увольняют с автозавода, его жена получает высокооплачиваемую должность в рекламном агентстве. Отец семейства становится "домохозяйкой", и на него падают тяготы присмотра за тремя детьми.
Подробнее

Гарри и Тонто (1974)

Гарри — пожилой нью-йоркский вдовец, которого выгнали из его квартиры, поскольку дом предназначен на снос. Для дальнейшей борьбы за выживание у него нет ни сил, ни средств, а из друзей остался лишь верный кот Тонто. С этим единственным другом и отправляется он в путешествие в никуда по дорогам Америки.
Подробнее

Парни двадцатого века: Последняя надежда (2009)

Будучи еще детьми, Кенжи и его друзья придумывают комикс, в котором мир стоит на пороге уничтожения из-за болезней и не контролированной преступности. Спустя многие годы комикс оказывается в руках последователей культа "Френд", решивших воплотить в жизнь детские фантазии. Смерть Кенжи из-за взрыва образованного фанатичным культом "Френд" ошибочно делает представителей культа спасителями человечества, а самого Кенжи террористом в глазах людей. Но дело Кенжи продолжает его племянница, Канна, продолжающая борьбу против "Френд" практически в одиночку. В это же время Отчо, отправленный в тюрьму за помощь Кенжи, совершает побег и отправляет на поиски Канны, узнав, что на нее готовится покушение.
Подробнее

Торговец криминалом (1993)

Холли Соумс продает преступления. Это, впрочем, не мешает ей работать в городском суде и быть прекрасной домохозяйкой. Хитроумно спланировать банковское ограбление и выгодно продать его профессионалам преступного мира — это единственное, что может удовлетворить тайную страсть героини фильма.

У Холли все под контролем, но лишь до того момента, пока в ее жизни не появляется весьма привлекательный представитель Интерпола Джин Окосаки.

Именно ему поручено расследование дерзких банковских ограблений, проведенных по схемам, придуманным очаровательным судьей.
Подробнее

1812: Уланская баллада (2012)

1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона выкрадывает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает трех своих лучших улан на перехват в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям