Смотреть фильм L'evasion des carrousels (1968) онлайн

Levasion des carrousels  (1968)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму L'evasion des carrousels (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме L'evasion des carrousels (1968)

Название фильма: L'evasion des carrousels
Альтернативное название: L'evasion des carrousels
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Bernard Longpre
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм L'evasion des carrousels (1968) онлайн

Похожие фильмы

Переходный возраст (1968)

По книге В. Киселева "Девочка и птицелет". У героини фильма — семиклассницы Оли — поистине счастливое детство: у нее замечательные родители, друзья, с которыми ей интересно не только в школе. А еще у нее есть дар, который выделяет ее среди ровесников, — она пишет стихи, поражающие взрослых своей недетской мудростью…
Подробнее

Банда (2009)

Лондон, 80-е годы. У них есть работа, есть семьи, они фанаты футбола… А ещё они — Банда. Таких группировок несколько по всей Британии. У них свои кодексы и понятия, которые они чтят и — они же и нарушают. Но ничто не длится вечно… Жестокие драки — "стенка на стенку" — из-за территории, из-за власти, из-за мести…

Попадёшь всего один раз в эту трясину, и выбраться из неё будет нелегко. Это простое и жестокое правило очень быстро усваивает парнишка по имени Доминик, жаждавший заслужить авторитет. Столкнувшись с различными сторонами жизни фанатов, он начинает расставаться с подростковыми иллюзиями.
Подробнее

Банда фанатов (1988)

Один из главарей хулиганствующей группировки клуба "Вест Хэм Юнайтед" хочет объединить фанатов, чтобы выступить единым фронтом на Чемпионате Европы по футболу. Не всем нравится эта идея, однако насилие уже не остановить.
Подробнее

Банда Келли (2003)

Выходец из бедной семьи ирландских эмигрантов, сосланных в Австралию, Келли испытал на своей шкуре несправедливость колониальных властей и жесткость полицейских. Сколотив банду, куда вошли его родной брат Дэн и двое друзей — Джо и Стив, Келли принялся грабить банки в штате и быстро стал героем народных масс. Однажды они три дня держали в страхе целый городок. За поимку Неда Келли была назначена награда в 8 тысяч фунтов, но разбойникам постоянно удавалось скрыться…
Подробнее

Банда подлецов (1962)

Подробнее

Дэнни Роун: Первый режиссер (2006)

Подробнее

Банзай, режиссер! (2007)

Виртуозная клюква. Суп и алкогольный коктейль в одном флаконе от пожилого и талантливого японского парализованного клоуна, жонглирующего семью чудесными жанрами одновременно. Китано упорно, входя в ту же воду (комедия) доказывет, что его чувство юмора универсально, а талант в его возрасте смешивается с самоироничным живительным шоу-маразмом естественным человечным способом.
Подробнее

Любовные письма с подтекстом (1985)

В больницу к мужу каждый день приходит очень красивая женщина. Каждый ее визит — маленький праздник в палате. Для всех, кто ее видит, и для главного героя — в особенности. Он давно и абсолютно безнадежно влюблен в неё. Он знает, где она работает, он приходил туда раньше, чтобы издали полюбоваться ею. Он пишет ей письма — трогательные, робкие, немного сумбурные, и все же — волнующие… И она в конце концов проникается к неизвестному поклоннику каким-то… благодарным чувством, которое могло бы вырасти в нечто большее. Потому что эта необыкновенная красавица несчастна. Муж не понимает и, что самое печальное, не ценит ее…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям