Смотреть фильм Холодное сердце (2013) онлайн

Холодное сердце  (2013) История девушки Анны, которой выпал шанс спасти целое королевство от страшного проклятья Снежной королевы, которая обрекла жителей страны на вечную зиму. Анне, в компании бесстрашного альпиниста Кристофа, предстоит отправиться сквозь стужу и метели в опаснейшее путешествие, чтобы разрушить ледяное заклятие.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы, Мюзиклы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Холодное сердце (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Холодное сердце (2013)

Название фильма: Холодное сердце
Альтернативное название: Холодное сердце
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, семейный, комедия, фэнтези, мультфильм, мюзикл, приключения


Режиссер: Дженнифер Ли, Крис Бак
В главных ролях: Сантино Фонтана, Алан Тьюдик, Ева Белла, Ливвай Штубенраух, Идина Мензел, Джош Гад, Джонатан Грофф, Кристен Белл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Холодное сердце (2013) онлайн

Похожие фильмы

Lewis Mumford on the City, Part 6: The City and the Future (1963)

 
Подробнее

Доктор Мамфорд (1999)

Небольшому американскому городку не хватало только нового психиатра. Два врача успешно справлялись с обилием пациентов, когда на помощь им неожиданно пришел таинственный доктор Мамфорд.

Хотя новоиспеченный Фрейд пошел наперекор признанным методам и все делал будто бы "назло учебнику психологии", у него скоро не стало отбою от клиентов! Но вскоре доктор Мамфорд нарушил основное положение врачебной этики и влюбился в свою очаровательную пациентку. Либо он так ничему и не научился на медицинском факультете, либо он — не тот, за кого себя выдает…
Подробнее

Земля каннибалов (2003)

В дебрях бразильских джунглей спецназ под командованием лейтенанта Уилсона приступает к поискам бесследно пропавших ученых, среди которых Сара, дочь влиятельного сенатора Армстронга. Следы экспедиции ведут в царство каннибалов, откуда еще никто не возвращался живым.

Лишь благодаря опытному проводнику Ромеро отряд не погибает в первые же сутки, отражая атаки первобытных племен и смертоносных обитателей тропических зарослей. Чудовищные ритуалы людоедов и найденные человеческие останки убеждают бойцов, что ученые погибли.

Но Сару постигла иная судьба — она стала секс-богиней для самого кровожадного племени, которое ни за что не отдаст ее чужакам.
Подробнее

Зимние каникулы (1998)

Что может быть приятнее для каждого школьника, чем перспектива провести несколько недель в зимних, покрытых снегом горах, вдали от родителей и окруженным сверстниками-друзьями?

Однако далеко не для всех зимний детский лагерь может стать праздником, особенно если ты не совсем здоров, в семье проблемы, а твой собственный папа развлекается тем, что рассказывает сыну истории-страшилки про злодеев, охотящихся за детишками и продающих их впоследствии извергам-хирургам, чтобы разобрать их на донорские органы…
Подробнее

Одиночество простых чисел (2010)

Маттиа думал, что они с Аличе — простые числа, одинокие и потерянные. Те числа, которые стоят рядом, но не настолько рядом, чтобы по-настоящему соприкоснуться. Но только ей он никогда не говорил об этом…
Подробнее

Город живых мертвецов (1980)

Женщина-медиум во время спиритического сеанса увидела город Данвич, где вскоре должны разверзнутся врата ада. От ужаса она впала в летаргию и едва не была похоронена заживо. Уже из могилы ее откопал не то журналист, не то частный детектив, и они вдвоем отправились на поиски страшного города, чтобы предотвратить катастрофу. А в Данвиче тем временем оживали мертвецы, шел дождь из трупных червей, увидев призрак, девушка выблевала все внутренности, а одному пареньку просверлили голову на станке.
Подробнее

Колесо огня (1986 (1 сезон))

 
Подробнее

Бей Эйс! (2004 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям