Смотреть фильм Охота на папарацци (1999) онлайн

Охота на папарацци  (1999) Когда частная жизнь богатых и знаменитых становится источником дохода, любой успех может превратить тебя в мишень. Красивая и независимая Гейдж Салливан  высокооплачиваемая папарацци из скандально известного журнала. Она зарабатывает на жизнь, `охотясь`за знаменитостями.Эта профессия принесла Гейдж богатство, но теперь она сама стала объектом охоты. И охотникам нужны вовсе не ее снимки. Убита ее помощница, и жизнь самой Гейдж находится под угрозой. Она не искушена в хитроумных комбинациях и играх специалистов по безопасности, и, кажется, у нее нет шансов переиграть профессионалов, которые для достижения своих целей способны на убийство. Но Гейдж не из тех, кто легко сдается.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Охота на папарацци (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охота на папарацци (1999)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Охота на папарацци (1999) онлайн

Похожие фильмы

Очкарик (2011)

Борис Изотов — простой учитель литературы, обожающий свою жену и маленькую дочь. Каждый год они отмечают семейный праздник в каком-нибудь кафе. Но на последнее празднование он слегка опоздал — задержался в школе. По трагической случайности именно в этом кафе происходит разборка между преступными группировками, и в результате взрыва погибают жена и дочь Бориса.

Сначала Изотов ждет справедливости, но вскоре видит, что обвинение против бандитов начинает рассыпаться, а через некоторое время дело и вовсе закрывают. Единственный небезразличный к судьбе Изотова — следователь, ведущий дело, — не может ничего сделать в сложившихся обстоятельствах. Тогда скромный учитель решает сам наказать преступников, разрушивших его жизнь. Бандиты чувствуют свою безнаказанность и уже строят планы на будущее, но все их ожидания упираются в мощную преграду — месть человека, которому больше нечего терять!
Подробнее

Декаданс (2000)

 
Подробнее

Не оглядываясь назад (1998)

Холодная серая зима в небольшом рабочем городке на берегу океана. Ничто не меняется здесь, и каждый день похож на предыдущий. Клодия (Лорен Холли) работает в местном ресторанчике. Она живет с Майком (Джон Бон Джови), человеком, которого она знает всю жизнь и им хорошо вместе. После работы они ходят в бар, встречаются с друзьями. Верные друзья, неплохая работа, привычная жизнь, стабильность во всем.

Но все меняется с появлением Чарли — единственного мечтателя и романтика в этом городе. Много лет назад он сумел завоевать ее любовь, а потом исчез, не сказав ни слова. И вот, уже казалось забытое чувство, вспыхивает вновь, и Клодия должна сделать выбор между мнимой стабильностью и призрачной мечтой.
Подробнее

Fata în fata (1999)

 
Подробнее

Conu Leonida în fata cu reactiunea (2001)

 
Подробнее

Один перед любовью (1969)

Герои фильма — сельские учителя люди пытливой мысли и высокого нравственного долга. Нелегко им приходится, ведь они не имеют право на ошибки на них смотрит подрастающее поколение, на них равняются односельчане.
Подробнее

Бункер парадиз (2005)

 
Подробнее

Бандит (2009)

Дик Турпин. В 1730 году его имя знает уже вся Англия. Бесстрашный, хитрый и вездесущий, он заставил даже армию встать на уши. Но каждый раз, когда блюстители закона готовы схватить призрачного бандита, он исчезает без следа. В народе о нем слагают легенды, а аристократы люто ненавидят. Это история о самом неуловимом бандите старой Англии!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям